Jump to content

Antoha064

Members
  • Content Count

    474
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    7

Antoha064 last won the day on October 28 2019

Antoha064 had the most liked content!

Community Reputation

53 Excellent

3 Followers

About Antoha064

  • Rank
    Клубный Любитель
  • Birthday 01/06/1981

Дополнительно

  • Авто
    J6 1.4 (122) МКПП
  • Год выпуска
    2012
  • Откуда
    Саратовская обл

Recent Profile Visitors

1637 profile views
  1. Antoha064

    фары

    стекло видел отдельно в продаже в авито, но это давно было.
  2. я не до конца понимаю принцип работы этого прибора, но может если этот «фонарик» крутить на колесе, то может так он покажет кривое колесо ?
  3. Как это определили? Непонятно, почему параметры сход-развала не показывают...
  4. Прощупал подвеску, визуально все сайленты целые, подшипник не гремит. Насчет резины-сомневаюсь, что она настолько хреновая, что должна изнашиваться елочкой. Сход-развал проверенный можете посоветовать в районе Троицка (Московская обл) ?
  5. Сейчас присмотрелся к износу внимательнее, лесенка и сильный износ только на заднем правом по наружней стороне, остальные изношены по краям, в основном наружним и не настолько глубоко как заднее правое и почти без лесенки видимо из за того, что давление мало качаю-2,1-2,2, в интернетах пишут, что из за этого протектор снаружи сильнее изнашивается, особенно если пробеги трассовые, думаю надо смотреть подвеску в районе заднего правого. Щас пойду колесо шатать ) Резина может и г..., но почему то заднее правое оказалось хуже остальных
  6. Была такая мысль
  7. Резина свежая, производства 16-го года. А может быть такой износ, из за того что на поворотах с большой скоростью захожу? Боковина у резины очень мягкая, сравнивал перед покупкой с другими марками в магазине-у всех были ощутимо грубее, тяжелее пальцем проминались
  8. Antoha064

    Аккумулятор

    Если ещё не поздно на этом канале в ютубе человек тестирует аккумы и зарядки, может из этого что приглядите. Кстати хвалит штатный аккум LADA https://youtu.be/01NfFPG7nhA
  9. Парни, всем привет! Нужна помощь. Съедает резину по наружней стороне, на всех колесах, причём не равномерно съеден протектор, а как-то лесенкой, лесенка больше всего выражена на заднем правом колесе, на остальных чуть менее, но тоже заметно (на фото заднее правое). Руль стоит ровно, авто на скорости 120-140 не ведет, быстрее обычно не езжу, руль не бьет, схожнение делали около 6.000км и полгода (пробег 90% трассовый) назад из за замены задних сайлентов передних рычагов на передней оси, распечатку не дали, но я сфоткал показания монитора (фото 3), заднюю ось вообще не трогали, сказали в норме. Насколько я увидел схождение в пределах нормы. Из за чего может быть такой жор?
  10. В июне ждите джетту, в июле поло Таймкод 50:20
  11. Двигатель 1.4 caxa, на нём трубка вкг 03C103493AP, на ней посередине пластиковая клипса крепления, которая продается вместе с трубкой, можете подсказать её каталожный номер ?
  12. Юго западное направление, нахожусь 15км за мкадом
×