Jump to content

Recommended Posts

Погодите, так на автомате тоже ручник нужно тянуть?? Здесь в теме я читал, что это механической коробки только касается... Где правда?

Все правильно читал, затягивать ручник нужно только на механике. Меня, например, это вообще не напрягает. Привыкал дня три, сейчас все делается на атомате, как управление автомобилем, об этом не думаешь, руки сами все делают.

Все правильно читал, затягивать ручник нужно только на механике

вы считаете что на автомате ручником можно не пользоваться?

Пользоваться нужно, но только по прямому назначению.

Отправлено с моего HTC Wildfire через Tapatalk

Edited by IslandSky

Товарищи, владельцы 150 - сильных Джетт 2011 г.выпуска!!! По самой последней информации от Marsa73 - твины CAVA на машинках 2011 года оборудованы  модернизированными (усиленными) поршнями!))) 

KOLBEN № 03C107065BF (VW-Audi) - да, поршни с таким номером- идут уже давно модернизированные !!!

И между прочим,Миша уже сказал- ставились на 1,4САVA  уже с момента ВЫПУСКА Джетта mk6 на нашем рынке ( а именно со второй половины 2011года).

При ремонте cвоего BMY, я заказал и поставил  такие.)))))) 

post-3551-0-38961700-1378326115_thumb.jpg post-3551-0-66614000-1378326182_thumb.jpg post-3551-0-70402000-1378326254_thumb.jpg

( Спасибо за представленные фото :  suslikrus - VWTS)

Edited by mars73

Спасибо всем за ответы и информацию, в одном шаге от покупки Jetta 1.4TSI(150л.с)DSG7 2013 г. (Мексика), прошу еще помощи в теме «Нагревательный элемент дополнительного подогрева воздуха»

здесь

http://jetta-club.org/topic/12459-Нагревательный-элемент-дополнительного-подог/page-27

Тема уже два года никому не интересна ? Я вот только что взял себе Джетту 1,4 (150) на механике 4 года с пробегом 78000. 

Тема уже два года никому не интересна ? Я вот только что взял себе Джетту 1,4 (150) на механике 4 года с пробегом 78000. 

по чем взял?

@loed,

За 550 . До этого 3 года отъездил на дизельном Тигуане . Причина продажи - нужны были деньги .

Edited by Гендос

Добавлю: Твин + Рево = пуля! На САХА , да - не пульнешь... Чип не сделать..