Jump to content
tutukivi

Конструктивные особенности и недостатки Jetta 6

Recommended Posts

Блин нало проверить тоже, но вроде там все герметично. Это чувствуется когда отворачиваешь пробку.

Блин нало проверить тоже, но вроде там все герметично. Это чувствуется когда отворачиваешь пробку.

Да у меня тоже есть пшик при откручивании крышки. Но кагбэ факт, что резинки-то нету... Попробуем. 60 рублей могу себе позволить :) Все равно официалы делать ничего не собираются. 4 раза уже доливали, и все говорят об испарении.

Где-то есть течь ОЖ, которую вы не обнаружили.

Недавно отворачивал - резинки не видел. Долил 150-200мл, пробег 22т.км.

Такая же хрень доливал уже два раза а пробег всего 15 тыс. Зимой не езжу. Надо  глянуть резинку

На лобовом стекле образовалась трещина в левом нижнем углу над VIN около 20 см. Почитал форум - оказалось, что это не излечимая болезнь от концерна VW

Edited by Kerby

Чего то первый раз такое слышу .

У меня такое на бмвшке было я полесу хрен знает по каким кочкам лез в итоге кузов сыграл и Лобовик лопнул как раз 20см.трещина была .

Или может стекло криво вклеили . Сейчас все может быть уже нечему не удевляюсь.

На лобовом стекле образовалась трещина в левом нижнем углу над VIN около 20 см. Почитал форум - оказалось, что это не излечимая болезнь от концерна VW

Такая ж фигня. Давно заметил.Однако эта полоска из салона невидна, дальше не растет да и кер с ней.