Jump to content
tutukivi

Конструктивные особенности и недостатки Jetta 6

Recommended Posts

@Sancheg, как давно появилась? что с ней будет после зимы? 

...и как жЫть дальше...??)) 

Хз, заметил уже и не помню когда, больше года точно. После прошлой зимы с ней ничего не было, думая, что и после этой ничего не будет. Там полоска, которую видно только на чистом стекле, сразу и не заметишь.  

@Sancheg, ну у вас, в принципе морозов сильных не бывает, по этому может так и останется. На природу часто выезжаешь? 

@Sancheg, ну у вас, в принципе морозов сильных не бывает, по этому может так и останется. На природу часто выезжаешь? 

в том году до -27 давило, а так да, у нас тепло. Я понял к чему ты - нет, машина используется по асфальту, сильных нагрузок не испытывала, так что я уверен, что это какой-то производственный брак стекла, а не особенности эксплуатации. 

@Sancheg, я в принципе тоже по асфальту гоняю, но меня напрягает каждый раз шиномонтаж. Когда шиномонтажники подкатывают домкрат и поднимают сразу всю сторону целиком, чтобы скинуть оба колеса. Вроде кузов не играет, потому что спокойно можно открыть любую дверь, а не как в жигулях. Но я сразу начинаю вспоминать трещину в районе VINа 

Пусть воднимают хоть за все 4, ничего ей не будет. Может какая партия стекол шла, что брак так проявляется... Честно скажу, меня это полоска совсем не парит, думаю стекло быстрее от камня вылетит, чем эта полоска разойдется дальше. Машина грязная сейчас, так бы сфоткал, сам бы посмотрел.

@Sancheg, не расслабляйся!  :xixixi: Я тоже "забил", но через год после этой "полоски" вокруг вина, получил вторую растущую трещину сверху вниз в противоположном углу - над водительской головой, которая потом повернула вправо. Естественно, никаких ударов сколов, проселочных дорог с кочками и прочего. Заменил на Бенсон.

Edited by fork

с вами тут расслабишься... :ph34r: ))

Заменил на Бенсон.

Что за Бенсон?

Да надо у себя глянуть если плохо заметно у меня тоже 12 года. Но я летом активно по буграм ездил