Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как впечатления от стекла, не рифленое?Это Нижегородское стекло?
Да AGC. Стекло отличное. Разницы с оригиналом не замечено. Производство в европе (какая именно страна не помню).

Поделиться сообщением

Пробег 220022 км.

Решил отписаться. Думал сломалась коробка. На самом деле проблема была в подушке КПП. Поменяли. Теперь при трогании тишина.

Думал сломался замок водительской двери, но нет. Спустя неделю заработал как новенький. Катаемся дальше.

Изменено пользователем phisbotan
ошибка в пробеге

Поделиться сообщением

19 часов назад, phisbotan сказал:

Думал сломался замок водительской двери, но нет.

Возможно из за оттепели моторчику легче крутиться стало. У меня так на задней двери зимой замок открываться не хочет, как только потеплеет-он оживает, и так вторую зиму. Прислушайся, с каким звуком он закрывается, если есть небольшой гул (а не просто щелчок), значит пора задуматься о его чистке

Изменено пользователем Antoha064

Поделиться сообщением

22 часа назад, phisbotan сказал:

Пробег 220022 км.

Решил отписаться. Думал сломалась коробка. На самом деле проблема была в подушке КПП. Поменяли. Теперь при трогании тишина.

Думал сломался замок водительской двери, но нет. Спустя неделю заработал как новенький. Катаемся дальше.

По коробке проблем теперь совсем нет? Те звуки, что были раньше - ушли?

Поделиться сообщением

22 часа назад, ToR сказал:

По коробке проблем теперь совсем нет? Те звуки, что были раньше - ушли?

Проблем нет совсем. А звук подшипника первичного вала наверное остался. Но он появляется редко. И ежу я с ним уже очень давно и много. Принял его как конструктивную особенность моего авто.

Поделиться сообщением

28.02.2019 в 18:55, phisbotan сказал:

Проблем нет совсем. А звук подшипника первичного вала наверное остался. Но он появляется редко. И ежу я с ним уже очень давно и много. Принял его как конструктивную особенность моего авто.

тоже что-то гудит, вот как бы это задиагностировать. видел гудящие подшипники, которые разваливаются, перегреваются со всеми вытекающими

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас