Jump to content
ARN

Проблема с топливными магистралями

Recommended Posts

Здравствуйте. Я, как и многие владельцы Jett'ы шестой испытывают проблему с топливными трубками (магистралями), которые бьют по корпусу машины на оборотах двигателя ~ 600-700. Так вот, обращаюсь к таким механикам или обычным владельцам, которые саморучно исправили данную проблему:

- Как вы это сделали (если, конечно, такие имеются :xixixi:)

- Что для этого нужно (инструменты, женские ручки и т.д)

Фотографии желательно.

P.S.

К официальному дилеру добраться из моего города практически не реально. Поэтому и решил создать данную тему.

(Спасибо, обратившим внимание :inlove:)

да никто даже и не пытался тк од устраняет проблему по гарантии.... рекомендую Вам связаться с од что бы объяснили на пальцах

а что к Од не доехать???? Посмотри сам, как я понял это если лицом стоять к откр. капоту с левой стороны в районе перегородки...Шланги должны выходить из лонжерона... Именно на выходе они и гремят... Вроде-как....

к ОД не доехать никак сейчас, только если самолетом машину перегнать.. (110-120 тыс. руб.) Думаешь стоит того? :nark:

Нет конечно... Тогда ищи топливные шланги в моторном отсеке и смотри место их входа в лонжерон... ОД-ки или что-то вставляют в него (типа резинки, уплотняя или раздвигая шланги) или как-то их перекручивают... Это все со слухов но многих источников. Я думаю, что самому разобраться будет не сложно!!! Держи в курсе!!!

к ОД не доехать никак сейчас, только если самолетом машину перегнать.. (110-120 тыс. руб.) Думаешь стоит того? :nark:

За их счет!!!!!))) Это гуд!!!!

Edited by MIK1978

Держи в курсе!!!

Буду! сегодня же полезу под капот.. надеюсь все получится :child:

по возможности фотографии прикреплю :yoyoman:

Буду! сегодня же полезу под капот.. надеюсь все получится :child:

по возможности фотографии прикреплю :yoyoman:

Отпишись,если получится.Буду благодарен,и,думаю не только я.

Здравствуйте. Я, как и многие владельцы Jett'ы шестой испытывают проблему с топливными трубками (магистралями), которые бьют по корпусу машины на оборотах двигателя ~ 600-700. Так вот, обращаюсь к таким механикам или обычным владельцам, которые саморучно исправили данную проблему:

- Как вы это сделали (если, конечно, такие имеются :xixixi:)

- Что для этого нужно (инструменты, женские ручки и т.д)

Фотографии желательно.

P.S.

К официальному дилеру добраться из моего города практически не реально. Поэтому и решил создать данную тему.

(Спасибо, обратившим внимание :inlove:)

Сегодня исправил ентот косияк конструкторов Das Auto... :punk: Смотрите http://jetta-club.or...85/page__st__90

а что к Од не доехать???? Посмотри сам, как я понял это если лицом стоять к откр. капоту с левой стороны в районе перегородки...Шланги должны выходить из лонжерона... Именно на выходе они и гремят... Вроде-как....

Таки, не на выходе, а чуть дальше...

Edited by dorotynsky

Valio, Ты имеешь в виду при "трескотне" трубок на х.х. или вибрационном "рыке" при езде "в натяжных" оборотах 1200-1600 об/мин????