Jump to content
oleg3110_78

Расположение предохранителей и блоков управления в Джетте

Recommended Posts

Цитирую вопрос из ЛС:

"Приветствую! Не подскажешь, как открыть крышку блока предохранителей, которая находиться в салоне. Как написано в инструкции по эксплуатации (потянуть крышку вниз) не получается. . Jetta 6".

Об ответе догадываюсь, но у меня нет Джетты :-).

З.Ы. в Тигуанах это делается так.

1. Открываем крышку-ящик

2. Внутри ящика, пальцами отжимаем фиксаторы сбоку (их видно, надо только заглянуть), одновременно тянем крышку еще чуть вниз.

3. Вытаскиваем крышку-ящик на себя (в сторону водительского сиденья)

• Like 1

Какой предохранитель отвечает за всё это? в предохранители.пдф написано что 6, но у меня 6 гнездо пустое. все предохранители вытаскивал, смотрел, вроде всё целое, но свет всё равно не горит.. или в чем может быть причина?

post-21441-0-35418100-1405528905_thumb.jpg

вопрос решен, 48 предохранитель с виду был целый, но на самом деле перегорел. заменил, подсветка заработала 

под капотом передёргали все преды загорелся джеки чан.собственно нужно сделать фото блока предов что бы сравнить. схема которая здесь выложена она другая.(два преда пяти амперные с лева в низу под вопросом)

post-11472-0-95832800-1417676283_thumb.jpg

Edited by ruslan935

поменял на последнюю из Эльзы, других нет (и не будет пока не появится обновления Эльзы)

вопрос решен, 48 предохранитель с виду был целый, но на самом деле перегорел. заменил, подсветка заработала

Дружище у меня такая же проблема с освещением салона (джетта 2011 года новый кузов) Не могу наити никак предохранитель. 48 предохранитель разве не на топливный насос? Или на нем и освещение салона сидит?

Дружище у меня такая же проблема с освещением салона (джетта 2011 года новый кузов) Не могу наити никак предохранитель. 48 предохранитель разве не на топливный насос? Или на нем и освещение салона сидит?

здравствуйте ,подскажите пожалуйста схему предохранителей,какой за что отвечает?