Jump to content
evgenfi

Свет в багажнике

Recommended Posts

Есть такая проблемка- Открываешь крышку багажника, (на дисплее значок открытия багажника загорается), а подсветка в багажнике не включается. Лампочка проверена, рабочая.  Уважаемые знатоки, внимание вопрос-  мож есть какой предохранитель на свет в багажнике, чтоб его глянуть? Не охота с этой мелочью к электрикам ехать...

Такая же ерунда. Свет в багажнике перестал включаться месяца два назад. Подумал лампочка кончилась. Через неделю все само собой исправилось. Радость кончилась недели через две. До сих пор лампочка не работает. Может реле какое нить. Буду безмерно благодарен за совет.

ребята подскажите никто не разбирал кнопку (та что за резинкой над номером) - у меня нажимается с очень большим усилием

ребята подскажите никто не разбирал кнопку (та что за резинкой над номером) - у меня нажимается с очень большим усилием

Там обычный микрик, а вот механизм мог поржаветь, разбери и смажь.

Guest tanulka

А как снять эту самую кнопку, чтобы долезть до микрика?

А как снять эту самую кнопку, чтобы долезть до микрика?

Изнутри крышки багажника. Снимаешь обшивку и ручка вместе с фонарями подсветки номера - одно целое.

По поводу света в багажнике:  можно посмотреть еще и провода в гофре, которые идут на крышку багажника.

Открываю вчера багажник, а света нет. Потрогал гофру с проводами, лампочка то горит, то не горит.

Вообщем обратите внимание и на провода в гофре, если все остальное исправно. Всем удачи.

• Like 2

Возникла аналогичная проблема - отсутствует свет в багажнике(((. Начал как всегда с малого - лампа, провода, предохранители...., но так бы было все просто, если не так все сложно. Все в норме, КРОМЕ замка багажника. Добравшись до него и видя в нем весь "корень зла", повертел, залил WDшкой, но чуда не произошло(((...он не разборный и отследить где концевик разрывает "-" сложно. Необходимо стачивать заклепки. Я пока оставил эту идею.....Кто и как выходил из проблемы поделитесь. На сегодняшний день цена нового 3 000-3 500р