Jump to content

Recommended Posts

8 часов назад, krebsi сказал:

Знаете, точно так и я рассуждал в своё время emoji4.png
Чтобы понять все прелести этого изобретения, надо хотя бы 2 - 3 недели поездить с этим чудом. Я уверен, после этого Вы никогда не захочете ездить на механике emoji23.png

Я ездил на автомате. Не то чтоб очень долго, но мне не надо объяснять, что это такое.

Я же не собираюсь спорить с тем, что он удобен. Просто есть люди, выбирающие мкпп исходя из экономии. А есть те, кому она абсолютно не мешает и даже нравится.

• Like 1

10.06.2020 в 15:24, iborg сказал:

Видели ценники на новую Джетту в наличии?-есть даже 1,995!

Второй день мучаюсь выбором-Пассат за 1,75 с климатом или Октава в максималке 1.8 на 250 дешевле.

Учитывая,какую цену вывалил Фольксваген за Джетту с TSI,мне уже страшно,что и Шкода пойдёт по этому пути...

Так ведь можно и никогда не покататься с 7,4 до сотни в стоке...Возьму,наверное Октавию в старом кузове,зато с двигателем.

Я за пассат. Катался пару месяцев и на октавии 2018 года выпуска и на пассата 2019 года выпуска. Движки 1.4 на 150 сил оба на DSG. Плюс пассата в том что он на 300 кг тяжелее и это значит в движении он гораздо приятнее. Да октавия быстрее, но на пассате ощущения совсем другие. Однозначно я за пассат.

• Like 1

12.06.2020 в 17:13, krebsi сказал:

Знаете, точно так и я рассуждал в своё время emoji4.png
Чтобы понять все прелести этого изобретения, надо хотя бы 2 - 3 недели поездить с этим чудом. Я уверен, после этого Вы никогда не захочете ездить на механике emoji23.png

И согласен и не согласен. При средней скорости в 27 км час, которую имею в городе, конечно, удобнее автомат. Но иногда есть желание поездить на механике. 

3 часа назад, Kuvshin сказал:

иногда есть желание поездить на механике

Это как насморк, пройдет.