Jump to content
Fredy

Установка RNS 510 в JETTA VI

Recommended Posts

Сегодня поставил на своё авто RNS510 (версия с LED экраном (P)) взамен родной RCD510, разница все таки существенная, функций поприбавилось, звук стал насыщенней, но не такой сбалансированный как на RCD510, все таки RNS510 для усилка заточена. Скоро буду подключать блок блутуза. Уже нашел мануал, буду ознакамливаться с деталями.

ace67bb94170535462904e9eece5cecb.jpg387d52a7c0af43a5549d021b509215fc.jpg626a07a7567ff4a88736cd8deca27ed7.jpgfbbe9dd3c654168c96022ab30782fd7a.jpgb6a4ea78a0a852db1c5133deefd2767d.jpg3cfbf7a9ead3027d5ce9d9de9301fff4.jpg

• Like 1

Сегодня поставил на своё авто RNS510 вместо RCD510, разница все таки существенная, звук стал насыщенней и функций поприбавилось. Скоро буду подключать блок блутуза. Уже нашел мануал, буду ознакамливаться с деталями.

Поздравляю! Если нужны POI для навигации - скажи, вышлю ;)

Поздравляю! Если нужны POI для навигации - скажи, вышлю ;)
Спасибо! Азербайджан там есть?

Спасибо! Азербайджан там есть?

К сожалению, не подскажу.

Спасибо! Азербайджан там есть?К сожалению, не подскажу.
POI для России у меня стоят на RNS, также как и активировано видео при движении, а вот карты не могу найти((

вот карты не могу найти((

и не найдешь, потому что их нет. :(

Перед поездкой в Грузию озадачивался этим вопросом - карт закавказья, в том числе и твоей родины, для РНС нет.

Все в РНСке хорошо, только не современная она уже, мне лично очень не хватает проигрывания видео с флешки и эпл карплей

Edited by Sancheg

А что будет если неправильно ввести код защиты 2 раза? Она заблокируется на определенное время или навсегда?