Jump to content
Sign in to follow this  
Спартакович

Установка видео регистратора через плафон освещения на джетта 6

Recommended Posts

Добрый вечер всем.

Сегодня установил вр через передний плафон освещения. Снял плафон (что кстати не очень трудно), там 2 варианта либо подключить к штекеру (синий ) который обеспечивает освещение, либо к штекеру (черный) который питает датчики объема салона . Я выбрал 2 вариант, так как более удобный разъем штекера. Плюс здесь постоянный напряжение в 12 вольт. В связи с этим возникли опасения на счет нагрузки на аккумулятор под капотом , так как ночью тоже оставляю вр на месте.

Подскажите пожалуйста, есть основания беспокоиться , или можно спокойно эксплуатировать ??

П.с. Сорри что без фотоотчета

Нужно делать через блок предохранителей, чтоб все по фен-шую. Отчетов тьма.

Тему в топку.

Нужно делать через блок предохранителей, чтоб все по фен-шую. Отчетов тьма.

Тему в топку.

Тоже вариант, но я хотел по быстрому, сделал за 30 минут. Только вот думаю если оставлю вр постоянно на месте, аккумулятор выдержит, хотя вр 5 вольт жрет. Есть соображения на счет аккумулятора? Придется ли за вр прикуривать зимой то ???

Дело не в 5 вольтах, а в потребляемом токе. Он у вас и ночью будет писать? Если не будет, то потребление мизерное и нечего беспокоится, если будет. то смотри ток потребления.

Спартакович Сигнализация намного больше потребляет и не сажает аккум., так что смело можно оставлять