Jump to content
Korvin

А вот какая у меня старушка 1982 года...

Recommended Posts

А отец то на что пересел?

Отец к сожалению умер 3 года назад...

post-19822-0-21962200-1392046097_thumb.jpgpost-19822-0-76839600-1392046099_thumb.jpgpost-19822-0-91184800-1392046102_thumb.jpgВ продолжение о моей "старушке"... Надо же чем то занять себя в морозные вечера, вот я и решил сделать "тюнинг" выхлопной трубы своими руками. Смотрится ничего так... Жаль видео не получилось закинуть, там лучше эффект видно..

Edited by Korvin

И кстати, мне не хватало освещения салона (всего 1 лампочка) Ну и решил поэкпериментировать с LED лентой. Приклеил на резинку заднего стекла, а провод провел внутри окантовки потолка. Днем ее практически не видно.. Как родная сидит..

post-19822-0-99749600-1392046745_thumb.jpg

post-19822-0-69702000-1392046748_thumb.jpg

post-19822-0-77197200-1392046751_thumb.jpg

Колонки зверь. 

Музыка качает! 

а у меня эл. часы а там справа тахометр.. красива тачка!!!!!

Ну и салон.... Кстати почему часы странно идут? Секундная стрелка 2 раза щелкнет и останавливается, и опять 2 раза...

Досталась по наследству от отца... Восстанавливаю потихоньку...Движок поменял месяц назад, воткнул от Golf 3, теперь осталось гранаты подобрать...

а во сколько движок обошёлся!

Машинка крутая, жаль, что вы пошли по пути такого тюнинга. ИМХО это ее портит.

attachicon.gifSAM_0210.JPGКраска родная (кроме капота), салон родной (обшивка дверей материал похожий на кожу)

Руль с волком я так понял указывает на Вольвсбург?

Ну и сартир на колесах :uraaa: :uraaa: :uraaa:

Ну и салон.... Кстати почему часы странно идут? Секундная стрелка 2 раза щелкнет и останавливается, и опять 2 раза...

Досталась по наследству от отца... Восстанавливаю потихоньку...Движок поменял месяц назад, воткнул от Golf 3, теперь осталось гранаты подобрать...

движок сел без проблем?

а во сколько движок обошёлся!

Вместе с установкой 700у.е. Кстати нашел его в Германии, так как 1,8 и 1,6 не подходят, только 1,4 по креплениям и по коллекторам подошел. А 1,4 здесь тяжело найти.

Машинка крутая, жаль, что вы пошли по пути такого тюнинга. ИМХО это ее портит.

Ну особого тюнинга я здесь не вижу. Хотя как говорится на вкус и цвет...

движок сел без проблем?

Да, практически без проблем. Но подошел только 1,4 л. от Golf-3, так как у 1,6 и 1,8 впускной и выхлопной коллектора находятся с одной стороны (друг над другом), а у меня впускной сзади, выхлопной спереди. Ну и впускной пришлось немного подпилить сверху (около 1,5 см). Туда же воткнул карб от Ваз-2109 и коммутатор.