Jump to content
i.max

[Москва и МО] Включение дополнительных опций для участников клуба

Recommended Posts

Уважаемые участники клуба из Москвы и Подмосковья! Хотел бы предложить услуги по включению дополнительных опций на Джеттах 5 и 6 поколения. Список доступных опций для Джетты 6 можно посмотреть тут. На  Джетте 5 включение "допов" тоже вoзможно, но список соответственно будет поменьше.

Территориально нахожусь в районе Ясенево (ЮЗАО). Подъехать можно в будние дни после 21:00 и по выходным по предварительной договоренности.  Также доступен по выходным в г. Серпухов Московской области.

Контакты: личные сообщения 

Также рад предложить услуги по чип-тюнингу моторов 1,6 (BSE, CLRA, CFNA, CWVA/CWVB).

Edited by i.max
  • Like 1

В Москве и подмосковье есть много одноклубников, которые делают бесплатно. На то он и клуб...

• Like 2

Конечно хорошо, что есть возможность сделать бесплатно.

Не расскажете, где например можно прошить руль или отключить диагностику ламп внешнего освещения бесплатно?

В Москве и подмосковье есть много одноклубников, которые делают бесплатно. На то он и клуб...

Они большие молодцы, я ничего против этого не имею. Но непонятно, с какой целью Вы это пишите?

Edited by i.max

Конечно хорошо, что есть возможность сделать бесплатно.

Не расскажете, где например можно прошить руль или отключить диагностику ламп внешнего освещения бесплатно?

За руль не скажу, а все остальное делается при помощи шнурка, обладатели которых есть практически в каждом городе и готовы бесплатно помочь таким же джеттаводам и никто не пишет тут про платные услуги. Цели у меня никакой нет. Но вот если бы у меня был шнурок, мне бы и в голову не пришло брать деньги с одноклубников за помощь. ИМХО

• Like 1

@IslandSky, принято к сведению, спасибо! 

@Kilowatt, спасибо за поддержку! 

Ппц, даже официалы в столице берут за электронную диагностику и прочие фишки 900 рублей. А активацию некоторых простых фич вообще бесплатно по просьбе клиента.

Официалы все настройки могут вернуть в сток, вот это они могут. Покажите мне официала, который активирует скажем XDS или TSC по Вашей просьбе? 

Edited by i.max

И что именно за фишки они делают за 900 рублей? Напишите - просто интересно.

Edited by i.max

Честно говоря, делал 2 года назад диагностику у ОД, мне это стоило 2200. А так вообще стараюсь к ОД не ездить ни по каким поводам.

Вообще я бы не был так уверен, что любой ОД включает дополнительные опции по просьбе владельца, пусть даже за деньги. Знаю много примеров как раз обратной ситуации. Но спорить не буду, возможно какие-то дилеры этим занимаются.

Популярно объяснить наверное нужно было сначала следующие моменты:

1. Есть часть опций которые можно изменить только путем работы дилерским оборудованием + определенной хитрости которую некоторые наработали сами, некоторые купили но сделать ее самому, или найти инструкцию в инете - невозможно и такие опции никто не включит бесплатно, а ОД вообще не знает о том "что так можно" ...

2. Не у всех есть ваг ком, вас, и не у всех есть желание\возможность ехать на встречу клуба или разбираться в этом, что и где нужно активировать именно на его авто и его блоках, ведь зачастую все по разному... 

3. Ответственность за изменения перекладывается на мастера, ведь все знают что поигравшись ваг комом, иногда едем к дилеру, чтобы "починили"...

... я думаю можно список продолжить, но думаю и этих трех достаточно чтобы выделить основные причины возникновения таких предложений на рынке. есть спрос. По этому, встречайте клубного помощника по всем вопросам из области кодирования, адаптации, обновления ПО и тд...

• Like 1