Перейти к содержимому

Фото

[Москва и МО] Включение дополнительных опций для участников клуба

VAG COM VAS PC опции

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
162 ответов в теме

#1 i.max

i.max

Клубный Любитель

• Members
  • 237 Сообщений:
    Golf 5 Sportline **NewRiverBlue**
  • Год выпуска:
    2006

Опубликовано 09 февраля 2014 - 22:14

Уважаемые участники клуба из Москвы и Подмосковья! Хотел бы предложить услуги по включению дополнительных опций на Джеттах 5 и 6 поколения. Список доступных опций для Джетты 6 можно посмотреть тут. На  Джетте 5 включение "допов" тоже вoзможно, но список соответственно будет поменьше.

Территориально нахожусь в районе Ясенево (ЮЗАО). Подъехать можно в будние дни после 21:00 и по выходным по предварительной договоренности.  Также доступен по выходным в г. Серпухов Московской области.

Контакты: личные сообщения 

Также рад предложить услуги по чип-тюнингу моторов 1,6 (BSE, CLRA, CFNA, CWVA/CWVB).

Изменено: i.max, 14 июня 2017 - 21:20

• Cooldoctor@yandex.ru это нравится

#2 IslandSky

IslandSky

Старожил

• Members
  • 6 412 Сообщений:
    Jetta VI 122 л.с., Мексика
  • Год выпуска:
    2013

Опубликовано 10 февраля 2014 - 09:10

В Москве и подмосковье есть много одноклубников, которые делают бесплатно. На то он и клуб...
  • seoa40 и Bond пользователям это нравится

Jetta VI Comfortline, белая, TSI 122 HP, МКПП

Климат-контроль + пакет "Media 1" + пакет "Комфорт" + ESP + многофунуциональный дисплей 'Plus' + индикатор давления в шинах + легкосплавные диски Sedona 16".

ab254610.gif

#3 i.max

i.max

Клубный Любитель

• Members
  • 237 Сообщений:
  • Год выпуска:
    2006

Опубликовано 10 февраля 2014 - 11:11

Конечно хорошо, что есть возможность сделать бесплатно.
Не расскажете, где например можно прошить руль или отключить диагностику ламп внешнего освещения бесплатно?

#4 i.max

i.max

Клубный Любитель

• Members
  • 237 Сообщений:
  • Год выпуска:
    2006

Опубликовано 10 февраля 2014 - 18:35

В Москве и подмосковье есть много одноклубников, которые делают бесплатно. На то он и клуб...

Они большие молодцы, я ничего против этого не имею. Но непонятно, с какой целью Вы это пишите?

Изменено: i.max, 10 февраля 2014 - 20:22

#5 IslandSky

IslandSky

Старожил

• Members
  • 6 412 Сообщений:
    Jetta VI 122 л.с., Мексика
  • Год выпуска:
    2013

Опубликовано 10 февраля 2014 - 21:24

Конечно хорошо, что есть возможность сделать бесплатно.
Не расскажете, где например можно прошить руль или отключить диагностику ламп внешнего освещения бесплатно?

За руль не скажу, а все остальное делается при помощи шнурка, обладатели которых есть практически в каждом городе и готовы бесплатно помочь таким же джеттаводам и никто не пишет тут про платные услуги. Цели у меня никакой нет. Но вот если бы у меня был шнурок, мне бы и в голову не пришло брать деньги с одноклубников за помощь. ИМХО

Jetta VI Comfortline, белая, TSI 122 HP, МКПП

Климат-контроль + пакет "Media 1" + пакет "Комфорт" + ESP + многофунуциональный дисплей 'Plus' + индикатор давления в шинах + легкосплавные диски Sedona 16".

ab254610.gif

#6 i.max

i.max

Клубный Любитель

• Members
  • 237 Сообщений:
  • Год выпуска:
    2006

Опубликовано 10 февраля 2014 - 21:32

IslandSky, принято к сведению, спасибо! 

#7 i.max

i.max

Клубный Любитель

• Members
  • 237 Сообщений:
  • Год выпуска:
    2006

Опубликовано 10 февраля 2014 - 21:35

Kilowatt, спасибо за поддержку! 

Ппц, даже официалы в столице берут за электронную диагностику и прочие фишки 900 рублей. А активацию некоторых простых фич вообще бесплатно по просьбе клиента.

Официалы все настройки могут вернуть в сток, вот это они могут. Покажите мне официала, который активирует скажем XDS или TSC по Вашей просьбе? 

Изменено: i.max, 10 февраля 2014 - 21:44

#8 i.max

i.max

Клубный Любитель

• Members
  • 237 Сообщений:
  • Год выпуска:
    2006

Опубликовано 10 февраля 2014 - 21:48

И что именно за фишки они делают за 900 рублей? Напишите - просто интересно.

Изменено: i.max, 10 февраля 2014 - 21:49

#9 i.max

i.max

Клубный Любитель

• Members
  • 237 Сообщений:
  • Год выпуска:
    2006

Опубликовано 11 февраля 2014 - 09:15

Честно говоря, делал 2 года назад диагностику у ОД, мне это стоило 2200. А так вообще стараюсь к ОД не ездить ни по каким поводам.
Вообще я бы не был так уверен, что любой ОД включает дополнительные опции по просьбе владельца, пусть даже за деньги. Знаю много примеров как раз обратной ситуации. Но спорить не буду, возможно какие-то дилеры этим занимаются.

#10 Greck

Greck

VW Jetta V 1.6

• Administrators
  • 20 629 Сообщений:
    VW Jetta 2006 1.6 Manual Trendline
  • Год выпуска:
    20-02-2007

Опубликовано 11 февраля 2014 - 15:22

Популярно объяснить наверное нужно было сначала следующие моменты:

1. Есть часть опций которые можно изменить только путем работы дилерским оборудованием + определенной хитрости которую некоторые наработали сами, некоторые купили но сделать ее самому, или найти инструкцию в инете - невозможно и такие опции никто не включит бесплатно, а ОД вообще не знает о том "что так можно" ...

2. Не у всех есть ваг ком, вас, и не у всех есть желание\возможность ехать на встречу клуба или разбираться в этом, что и где нужно активировать именно на его авто и его блоках, ведь зачастую все по разному... 

3. Ответственность за изменения перекладывается на мастера, ведь все знают что поигравшись ваг комом, иногда едем к дилеру, чтобы "починили"...

... я думаю можно список продолжить, но думаю и этих трех достаточно чтобы выделить основные причины возникновения таких предложений на рынке. есть спрос. По этому, встречайте клубного помощника по всем вопросам из области кодирования, адаптации, обновления ПО и тд...

Развитие проекта Jetta-Club WM: Z374643618820 U131989666967
История тюннинга моего авто...

Скатерти самобранки и ковра самолета - нет, скорость доставки запчастей от 10дней

Также с меткой «VAG COM, VAS PC, опции»

0 пользователей читают эту тему

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых