Jump to content
QuadroFX

Что за комплектация?

Recommended Posts

Вставки под карбон в комфортлайне

в комфорте 13 мг серебро, может и в тренде тоже. Сам хотел карбон, но езжу весь серебряный.

Подлокотника сзади тоже нет.

похоже все-таки тренд. Точно это можно сказать по расшифровке VIN-а.

Сори,при покупке бывший владелец книги не оставил,ни мануал ни сервисную,методом тыка познаю

Такая же ботва:-)

Не Подскажите, где можно глянуть какие пакеты бывают и что в них входит? Что то пока не нашёл.

где глянуть не подскажу, но если поковыряться у себя, то найду буклет с комплектациями и ценами на конец 2012 года, если сильно надо - могу сфоткать и выложить 

а почему не комфорт с пакетами? Сидушки вроде от пакетов не менялись. И в ставки на передней панели и дверях в тренде были под карбон.

сидушки менялись, в комфорте они чуть другие. Серебристые вставки, отсутствие заднего подлокотника - это тренд 100%. Кожаный руль без кнопок и рсд-310 говорят о тренде с пакетом комфорт и медиа, так как в стоковом тренде руль пластик и рсд-210, В комфортлайне же без пакета медиа стоял такой руль но с рсд-210, с рсд-310 ставился мультируль. Ну и остальное по мелочи :)

Дополню информацию, если что то дает:

Туманки и омыватели фар стоят.

Парктроника штатного нет. Подлокотника сзади тоже нет.

Туманки, штатная сигнализация  - это пакет "техник" для тренда. Все это подтверждает мою версию, только плюс еще пакет "техник". У меня такая же комплектация была с завода

Edited by Sancheg
  • Like 1

@Sancheg,Если не затруднит, было бы очень интересно буклет глянуть. Купили джета б/У в комплектациях уже запутались. Пакет "техник" кстати подразумевает охлаждаемый перчаточный ящик или они в тренд комплектации и так идут?

@Sancheg,Если не затруднит, было бы очень интересно буклет глянуть. Купили джета б/У в комплектациях уже запутались. Пакет "техник" кстати подразумевает охлаждаемый перчаточный ящик или они в тренд комплектации и так идут?

как бы это не к климат-контролю относилось. Не помню точно, но у меня ящик охлаждается

было бы очень интересно буклет глянуть. Купили джета б/У в комплектациях уже запутались

все сделаем, выложим, распутаем :)

в комплектациях уже запутались.
Да Вам какая разница какие там комплектации были. Мне бы интересней было узнать какая комплектация у моей машины, а это можно узнать по VIN-у. 

в комфорте 13 мг серебро

С чего бы? У меня авто 13 мг, комфорт, вставки под карбон. Серебристые всегда были в тренде.

• Like 2

@IslandSky,когда собрана?

Моя

Дата производства 20121219

A8C — Комплектация Komfort

Серебряная... Уже кажется... В субботу посмотрю, если не забуду.

@IslandSky,когда собрана?

Моя

Дата производства 20121219

A8C — Комплектация Komfort

Серебряная... Уже кажется... В субботу посмотрю, если не забуду.

10 неделя 2013 года. Может это пакет комфорт?

A8C Устройства обеспечения комфорта

Все таки это не комплектация... 

Edited by IslandSky

@IslandSky,ну тогда Код модификации 1623L3. Насколько я понимаю 1622 тренд, 1623 комфорт, 1624 хай.