Jump to content
Leks62

бюджетный отдых 2015

Recommended Posts

доброго времени суток! Господа, думаю не я один ощутил влияние ослабления рубля на свой карман. По этому хочу спросить, кто как планирует свой отдых в следующем году? Ежу понятно, что тур в турцию/египет сейчас раза в 2 дороже. Или я ошибаюсь? Но ведь должны быть в нашей ситуации какие-нибудь бюджетные варианты?

Edited by Leks62

Путешествуйте по России. Прокатитесь по золотому кольцу, сгоняйте на рыбалку в карелию, вариантов масса. Сдалась вам эта турция с ебиптом?

• Like 1

А к чему этот призыв в целом?

Есть о чем рассказать -рассказывайте

Курорты Краснодарского края наше все. На авто очень бюджетненько получается семьей, М4 теперь проезжабельна от Москвы до Порт Кавказ за световой день. Приличные места проживания бронировать уже можно начинать, благо сайты у многих есть. В сезон они все будут заняты.

ПС Если вовсе плохо станет - отдохнем на любимой даче)) Столько есть планов там на отдых.. да как всегда некогда.

Edited by vya270

Мы планируем, как обычно, в Голубицкую. Каждый год там отдыхаем, едем на машинах. Детям нравится и ооооочень бюджетненько. 2 моря, развлечения как и везде. Не Бали, конечно, но дней 10 провести можно.

Если вовсе плохо станет - отдохнем на любимой даче)) Столько есть планов там на отдых.. да как всегда некогда
:yyess:Да, "хотелок" много, но дача лучший вариант!!!

Поеду женой снова в Крым.Там смотреть не пересмотреть.Да и бюджетно.

• Like 1

Тоже хотим в Крым. Ни разу там не были. Может решимся. Все равно через Голубицкую ехать (отдыхаем там всегда, писал выше). Знать бы только куда именно, что посмотреть, где остановиться. По бюджету не знаю. Может в следующем году цены в связи с наплывом туристов начнут расти? Но очень хочется сгонять.

Был в Голубицкой - Азовское море, после Черного не айс. Пока нормальную переправу не сделают в Крым ни ногой. У нас и так хватает черноморского побережья где отдохнуть, против врагов ввел санкции...