Jump to content
VAZовод

Путешествие в Грузию

Recommended Posts

...и расточительна...

Курс грузинского лари просел на 20% по отношению к американскому доллару за последние несколько дней. Источник:

http://ria.ru/economy/20150222/1049117591.html

Все выкладки по стоимости путешествия даны в первом посте.

P.S: Волдан, топай уже флудить в соответствующие темы форума.

Edited by VAZовод

Друзья! Пишу для тех, кто откладывает решения на потом. До принятия решения по поводу поездки осталось две недели. Предлагаю отпрашиваться с работы и ехать с нами в поездку по Грузии!

Всю информацию о поездке вы можете прочитать в первом сообщении этой темы!

Edited by VAZовод

Я бы присоединился к вам, но уже в другое место запланировал ехать. Кстати по поводу курса лари, я всегда помнил, что курс был 1 к 14рублям. Сейчас же 1 к 28, на фоне нашей девальвации их проблемы мелочь.

@Leks62,При таком раскладе себя буржуем можно ощущать! Свежа в памяти поездка в Евпаторию в 95 году. Вот уж всё за копейки! 

ну буржуи или нет - узнаем после мая, когда выложат отчет!

Сообщаю, что у думающих присоединиться к нашей поездке осталось буквально пару дней. Для тех, кто откладывал решение по поездке на последок пришло время определятся :)

Пишите в личку!!!

Ребята, а можно вас попросить? как будете кататься по Тбилиси, если будет возможность заскочите на улицу Канделаки, сделайте пару фоток тех мест, в частности интересует дом 9, в котором я когда-то жил и рядом с ним здания, где когда-то размещалась школа №9 ГРВЗ(пересечение ул. Канделаки и ул. Ташкентская) Поностальгирую малёхо.. Чуть позже заскриню крту с этими местами.

Ребята, а можно вас попросить? как будете кататься по Тбилиси, если будет возможность заскочите на улицу Канделаки, сделайте пару фоток тех мест, в частности интересует дом 9, в котором я когда-то жил и рядом с ним здания, где когда-то размещалась школа №9 ГРВЗ(пересечение ул. Канделаки и ул. Ташкентская) Поностальгирую малёхо.. Чуть позже заскриню крту с этими местами.

Если будет возможность, я думаю не проблема :)

• Like 1

@Leks62, а через гугл-карты разве нельзя посмотреть? Там же есть возможность "прогуляться" по улицам