Перейти к содержимому

Фото

А что дальше?

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
209 ответов в теме

#1 Евгений С.

Евгений С.

Member

• Members
  • 17 Сообщений:
    VW Jetta VI 1.4 МКПП 122HP
  • Год выпуска:
    2012

Опубликовано 25 июня 2015 - 09:50

Машине три года (пробег 100 тыс). Начинаю оглядываться вокруг... и честно говоря не вижу кандидатов на замену. Ценовой потолок 1 200 т.р.(б\у не рассматриваю). Уважаемые форумчане, а Вы уже задумывались об этом?

#2 VAZовод

VAZовод

Старожил

• Мат.поддержка
  • 5 229 Сообщений:
    Медленный пешеход
  • Год выпуска:
    1978

Опубликовано 25 июня 2015 - 09:52

Предлагаю убиццо аб стену :)
Бложе мой: http://sasablog.ru

Россия: Архангельск(клуб,самолет) Псков(клуб) Кострома Сочи(самолет) Боровск Рязань(клуб) Тверь(клуб) Казань Калуга(клуб) Муром(клуб) Нижний Новгород(клуб) Ярославль(клуб) Питер Сочи Геленджик Дивеево
Европа: Румыния(клуб) Молдавия(клуб,самолет) Голландия(клуб) Испания(самолет) Балканы(клуб) Франция Словакия Италия(самолет) Испания(самолет) Норвегия(клуб) Словакия(клуб) Турция(самолет) Бельгия(клуб) Кипр(самолет) Польша(клуб) Англия(самолет) Австрия(клуб) Италия Голландия(клуб) Прибалтика Чехия(клуб) Франция Хорватия Израиль(самолет) Чехия(самолет) Хорватия(самолет)
Украина: Харьков(клуб) Крым(клуб) Карпаты(клуб) Харьков(клуб) Карпаты Крым Киев
Азия: Армения(клуб) Абхазия(самолет) Грузия(клуб) Китай(самолет)
Америка: США (самолет) Куба (самолет)

Владел: Jetta V, 1 пакет, 5МКПП. Продана при пробеге 100 000км.
Вожу: Jetta V, 2 пакет, 7DSG; KIA CEED, 1.6, 6МКПП

#3 Евгений С.

Евгений С.

Member

• Members
  • 17 Сообщений:
  • Год выпуска:
    2012

Опубликовано 25 июня 2015 - 09:55

не самый лучший вариант, лучше яду выпить :xixixi: .

#4 welder

welder

Клубный Читатель

• Members
  • 40 Сообщений:
    Jetta 1.4TSI DSG
  • Год выпуска:
    2015

Опубликовано 25 июня 2015 - 10:00

Если предпочтение взять более хороший автомобиль, то остаётся только двигать потолок вверх, тысяч эдак на 200-300. )))

#5 Евгений С.

Евгений С.

Member

• Members
  • 17 Сообщений:
  • Год выпуска:
    2012

Опубликовано 25 июня 2015 - 12:22

Если предпочтение взять более хороший автомобиль, то остаётся только двигать потолок вверх, тысяч эдак на 200-300. )))

по факту за эти деньги 1,4-1,5 мл руб получается ауди а4. Сидел в ней тестил не покидало ощущение что сижу в джетте с  более дорогой отделкой, ощутимая разница только в двигателе (их новый 1,8 это песня). 

#6 welder

welder

Клубный Читатель

• Members
  • 40 Сообщений:
    Jetta 1.4TSI DSG
  • Год выпуска:
    2015

Опубликовано 25 июня 2015 - 12:32

Евгений С., Это поверхностное мнение. Мне самому пришлось с Ауди на Джетту пересесть - очень много мелочей, начиная от комфорта и заканчивая управляемостью, которые делают из неё авто другого класса.  

#7 Евгений С.

Евгений С.

Member

• Members
  • 17 Сообщений:
  • Год выпуска:
    2012

Опубликовано 25 июня 2015 - 13:21

Не спорю за те 40 минут которые были отведены на тест драйв прочувствовать машину полностью не возможно. К сожалению, у нашего дилера (а он всего один на наш город-миллионник) нет такой услуги, что бы взять машину на тест хотя бы на неделю. А по Вашей ауди что за двигатель был, какая коробка какие допы быть может вы в процессе эксплуатации сочли лишними и не стали бы заказывать повторно а о каких пожалели. что не заказали? Заранее спасибо

#8 welder

welder

Клубный Читатель

• Members
  • 40 Сообщений:
    Jetta 1.4TSI DSG
  • Год выпуска:
    2015

Опубликовано 25 июня 2015 - 15:49

В Ауди смысла заказывать нет т.к. переплачиваешь очень много, лучше смотреть из того что есть в наличии - так выходит дешевле, ну и скидку как правило можно ещё получить в виде зимних колёс в сборе на оригинальных литых дисках или ещё какими нибудь допами. По опциям это вообще сугубо индивидуально(меня все устроили - перечислять много). По двигателю опять же я не знаю какие у Вас критерии, но думаю после Джетты больше чем 1,8 брать нет смысла, коробка у данного мотора мульт.

#9 dakhmet

dakhmet

Клубный Читатель

• Members
  • 50 Сообщений:
    Jetta 6 TSI 122 МКПП Н.Новгород
  • Год выпуска:
    2014

Опубликовано 25 июня 2015 - 17:59

в своем классе джетта - самый лучший вариант. после джетты или джетту новую, или другого класса машину. например, форд мондео новый неплох, 1200 тр можно уложиться. или суперб шкода.

пассаты будут только осенью, и дорогие будут. 

паркетник как вариант, тот же тигуан или рафик например. правда, после джетты япошки как будто из картона сделаны - двери дают именно такие ощущения. 

Сам ломаю голову- нет нормальной семейной машины с полноценными 5 местами. просто нет. французы не в счет.

#10 Temirin

Temirin

Клубный Любитель

• Members
  • 483 Сообщений:
    VW Jetta 1,6 MPI
  • Год выпуска:
    2012

Опубликовано 25 июня 2015 - 18:07

В Ауди смысла заказывать нет т.к. переплачиваешь очень много, лучше смотреть из того что есть в наличии - так выходит дешевле, ну и скидку как правило можно ещё получить в виде зимних колёс в сборе на оригинальных литых дисках или ещё какими нибудь допами. По опциям это вообще сугубо индивидуально(меня все устроили - перечислять много). По двигателю опять же я не знаю какие у Вас критерии, но думаю после Джетты больше чем 1,8 брать нет смысла, коробка у данного мотора мульт.

В 2017 году ВАГ обещает обновление джетты, в т.ч. по двигателям. Вроде бы турбир 1,8 бенз и 2,0 дизель будут ставить. Вот только долго ждать и цены наверное будут почти как пассат.

0 пользователей читают эту тему

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых