Перейти к содержимому

Фото

Когда я и машина отдыхаем!

• Закрыто Тема закрыта
2 ответов в теме

#1 bigBoSS

bigBoSS

Новичок в клубе

• Members
  • 9 Сообщений:
    Фольксваген Джетта
  • Год выпуска:
    2010

Опубликовано 30 октября 2015 - 12:31

На форуме есть темы, в которых описываются поездки по стране и за рубеж на автомобиле, когда вы в отпуске. А отпуск у вашего автомобиля бывает?)) Предлагаю немного расслабиться и поделиться впечатлениями об отдыхе в дальних и ближних странах - на машине или без машины, всё равно! Ваши советы (об отеле, о дорогах, о стоимости туров) помогут другим форумчанам при планирования таких вояжей! Выкладывайте фото где вы уже были, пишите комментарии. Всем заранее спасибо за участие в этой теме! 

#2 VAZовод

VAZовод

Старожил

• Мат.поддержка
  • 5 207 Сообщений:
    Медленный пешеход
  • Год выпуска:
    1978

Опубликовано 30 октября 2015 - 13:01

Выбирай на свой вкус путешествие у меня из подписи с пометкой (клуб) если хочешь почитать о клубных поездках, к примеру
Бложе мой: http://sasablog.ru

Россия: Псков(клуб) Кострома Сочи(самолет) Боровск Рязань Тверь(клуб) Казань Калуга(клуб) Муром(клуб) Нижний Новгород(клуб) Ярославль(клуб) Питер Сочи Геленджик Дивеево
Европа: Молдавия(клуб,самолет) Голландия(клуб) Испания(самолет) Балканы(клуб) Франция Словакия Италия(самолет) Испания(самолет) Норвегия(клуб) Словакия(клуб) Турция(самолет) Бельгия(клуб) Кипр(самолет) Польша(клуб) Англия(самолет) Австрия(клуб) Италия Голландия(клуб) Прибалтика Чехия(клуб) Франция Хорватия Израиль(самолет) Чехия(самолет) Хорватия(самолет)
Украина: Харьков(клуб) Крым(клуб) Карпаты(клуб) Харьков(клуб) Карпаты Крым Киев
Азия: Армения(клуб) Абхазия(самолет) Грузия(клуб) Китай(самолет)
Америка: США (самолет) Куба (самолет)

Владел: Jetta V, 1 пакет, 5МКПП. Продана при пробеге 100 000км.
Вожу: Jetta V, 2 пакет, 7DSG; KIA CEED, 1.6, 6МКПП

#3 bigBoSS

bigBoSS

Новичок в клубе

• Members
  • 9 Сообщений:
    Фольксваген Джетта
  • Год выпуска:
    2010

Опубликовано 16 декабря 2015 - 01:13

Ок, спасибо, посмотрю обязательно. Начал смотреть там информации и фоток очень много по ходу! Буду отдыхать на праздники - полистаю, с чувством, с толком, с расстановкой! :xixixi:

0 пользователей читают эту тему

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых