Jump to content

Recommended Posts

Guest kasta69

Ничего не продаю тему можно удалить

Edited by kasta69

Что-то мне подсказывает, что за такую цену Вам никто даже не позвонит. Есть машины "вкуснее" и дешевле и то не продаются. А ссылка на ценник нового авто вообще бессмысленна. Ценой управляет рынок, т.е. "спрос", а не хотелки ОД.

Edited by IslandSky

Фото крупно педального узла, верхней части руля, ручки коробки, тогда Ваши экочехлы не будут отпугивать возможных покупателей. Если пробег действительно 70тыщ. ;)

хотя не видел что тачка 14 года.

фото салона сделайте.

цена хорошая за 14 год, уйти должна быстро, если не на ДСГ

Edited by 314ter

хм, СочиЭдишн за 610 против тренда...

..если не на ДСГ

ДСГ на СЭ уже подправленное, и я им доволен на все 100%, может мне попалась "та самая, надежная", но на мой век с моим пробегом ее точно хватит и она себя ведет как прилежная секретарша

Ау, парни, на 1.6 не ставят дсг

Guest kasta69

Коробка мкпп 5 ступеней

Edited by kasta69

Обыкновенно. Проехал 15 тыщ, скрутил пробег в ноль. Проехал ещё 15 тыщ, поехал в ОД обслуживаться. И так далее.

Волдан, у человека пробег 79 тыщ  за полтора года, думаешь там 150 в реале?)) ИМХО если бы хотел скрутить, то для такого года она бы продавалась со скрученным пробегом в 20-30 тысяч км.

Волдан, у человека пробег 79 тыщ за полтора года, думаешь там 150 в реале?))

ТС пишет о трассовом пробеге. Ты на карту посмотри. У них 500 км вообще не расстояние)

Guest kasta69

ТС пишет о трассовом пробеге. Ты на карту посмотри. У них 500 км вообще не расстояние)

Edited by kasta69