Jump to content
Melinger

Когда новый (7ой) кузов джетты?

Recommended Posts

2 часа назад, krebsi сказал:

Тогда будет всё кроме противотуманок...

Плюнь на них, толку от этих противотуманок - ноль. Полнейший НОЛЬ.

Плюнь на них, толку от этих противотуманок - ноль. Полнейший НОЛЬ.

И я так думаю. На моей они стоят и без толку.

5 часов назад, krebsi сказал:

Да нет (Comfortline) и в принципе кроме навигации и противотуманок (что меня удивило) всё имеется. Даже зеркала складываются, а у меня нет. Сегодня поставлю туда RNS-315 и микрофон. Тогда будет всё кроме противотуманок...

я на их отсутствие и обратил внимание, комфортлайн для России шел с ними сразу, а нижестоящий трендлайн только опционально. НЕ сказал бы, что они бесполезны, при недостаточной видимости они все же добавляют света и комфорта, по крайней мере по бокам.  

• Like 1

14 часов назад, krebsi сказал:

На моей они стоят и без толку.

На Джетте симпатичные решетки, а в Аутлендере кругляшками заткнули - стрёмно как-то. Установил, пару раз включил и .... охладел к ним.

Германию вспоминаю. Жил немного в Берлине, Франкфурте. Здесь туманов не было. В Люббене и особенно в Вердере(на Хафеле) вот тут туманища!! Иной раз автобусы школьников не возили. Идёшь и ничего метрах в 5 не видно. Один раз на чуть немецкую машинку не подмяли. Я на Зил 131, без ПТФ естественно, спасли его задние противотуманки. 

15 часов назад, krebsi сказал:

И я так думаю. На моей они стоят и без толку.

Для передвижения ночью по пересеченой местности очень даже выручают, освещая нависшие кусты побокам дороги. А в городе и ненужны. Я доустонавливал птф.

Ребята, я с вами полностью согласен, что какая то польза от них всё-же есть. Они у меня на гибриде стоят и даже при повороте руля включаются. На коричневом (дочери машина) их нет с завода и заморачиваться их установкой даже в голову не приходит. Она 99% ездит по Мюнхену т.е по городу.

• Like 1

твою ж мать! за такие бабки такой дешман?! я очень разочарован, а так ждал семерку, чувствую надо чинить свою, а то начала уже сыпаться. Но это пипец, слов нет. А какие есть альтернативы у конкурентов, кто-нибудь присматривался?

1 час назад, gigagertz сказал:

А какие есть альтернативы у конкурентов, кто-нибудь присматривался?

А кто по вашему мнению конкурент?

• Like 1

твою ж мать! за такие бабки такой дешман?!

Ребята, как нибудь попроще изьясняетесь пожалуйста default_biggrin.png

Что такое дешман? И по поводу бабки это про то, что я купил или про новую Джетту???

9 минут назад, krebsi сказал:

Что такое дешманИ по поводу бабки это про то, что я купил или про новую Джетту???

Вы же, пусть и бывший, но Россиянин? Вспоминаем поговорки, например:

"Е ...ь, так королеву, спи....ь, так миллион!"

Замечу, что форум Джеттаводов наиболее "зомбирован" этой маркой. Инакомыслящих сразу на костёр!