Jump to content
Melinger

Когда новый (7ой) кузов джетты?

Recommended Posts

Ну я хоть и пенс,но  взял вот i7-1070К c материнкой томагавк и 32 памяти,а яблоко вообще не интересно,привык к Андроиду

• Like 1

Ну я хоть и пенс,но  взял вот i7-1070К c материнкой томагавк и 32 памяти,а яблоко вообще не интересно,привык к Андроиду

Intel + Андроид, это всегда хорошо

03.01.2021 в 13:28, Panda-9 сказал:

О динамике пока мне сложно судить: обкатка и мотор крутить нельзя (а джеттовский BSE я крутил с удовольствием). Один раз, правда, как раз вчера случайно вышло на пару секунд выйти на 4000 - вроде ускорял неплохо. Но пока рано судить в целом о динамических возможностях. По документам, моя Джетта весила 1268, Пассат весит 1499 кг. Разница существенная, не может не сказаться.

а ты глянь полку момента у 1.4, там после 4000 спад идет, так что дальше она сильнее ускорять не будет. просто после обкатки можно будет педаль в пол жать, тогда она сразу будет выдавать весь момент, а крутить до красной зоны только что бы не тратить время на переключения, но у ДСГ оно очень быстрое, если она на режим вышла

30.09.2020 в 15:49, vampir-serg сказал:

Ну посмотрим, что появится уже в следующем году. Если брать по аналогии с шестой джетой то каждый год, что то добавлялось или наоборот убирали. Например: фен появился потом убрали, балку сменили на многорычажку, потом обратно, динамики в задних дверях то были то убрали.

а не в курсе почему фен убрали? классная штука же)