Jump to content
Sign in to follow this  
Пушкин

Продать jetta 5 с моей музыкой

Recommended Posts

Не нашел темы- поправте если есть. Нужен совет- хочу продать Jetta5 2008г Мкпп 90000км- возможное влияние цены на авто оснащенное усилителем,сабвуфером -стэлс и т.д. или незаморачиваться все поснимать....

Edited by Пушкин

Как правило все самостоятельно доустановленные плюшки на цену при продаже не влияют.

Как правило все самостоятельно доустановленные плюшки на цену при продаже не влияют.

+1 Любые плюшки, хоть с завода, хоть самостоятельно установленные, как правило, на цену не влияют. Цена формируется из: возраст авто, пробег, тип двигателя и трансмиссии, состояние кузова (бита/не бита, наличие коррозии).

+1 Любые плюшки, хоть с завода, хоть самостоятельно установленные, как правило, на цену не влияют. Цена формируется из: возраст авто, пробег, тип двигателя и трансмиссии, состояние кузова (бита/не бита, наличие коррозии).

Именно поэтому при продаже Джетты я снял 510ую, мультик с лепестками, камеру, зеркало с радаром и видеорегом и проч. (все ништяки из моего бортовика). И когда мне в трейд ине оффы стали рассказывать про какие-то косяки и предлагать минимальную цену, я особо не сопротивлялся и отдал Джетку, а ништяки поставил на Полинку.

Edited by Lad_s

@Lad_s,Так и сделаю, Жалко снимать то ,что делал под себя , машина за 8 лет  стала для меня родным конем  :cry:

• Like 1

@Lad_s,Так и сделаю, Жалко снимать то ,что делал под себя   :cry:

Самое проблематичное вытащить проводку, которую ты аккуратненько прокладывал, закреплял, заматывал и т.п. А теперь это "сделано на века и для себя" надо разобрать, размотать, распаять и вытащить, а потом еще и панельки собрать обратно, чтоб товарный вид не потеряли :)

Edited by Lad_s

@Lad_s,Так и сделаю, Жалко снимать то ,что делал под себя , машина за 8 лет  стала для меня родным конем  :cry:

А на что меняешь Джетту?

А на что меняешь Джетту?

Хочу mazda cx-5, Дочь с зятем эксплуатируют 2.5 suprime полный уже 3 год. Только для меня делема нужен ли полный привод- начитался так там заморочено.А мне уже 56лет и скорее всего брать в последний раз. Хочется понадежнее-по меньше с трансмиссией наворотов

@Lad_s, Во-во, в корень зришь. Хорошему человеку продал бы без жадности не снимая ни чего, но это все к весне. 

Sign in to follow this