Jump to content
Sign in to follow this  
vital50

крепление велосипеда

Recommended Posts

Цена= за качество надо платить, или возьми жигуля, какого не жалко возить, царапать...

О каком качестве мсье говорит, или крепления на поперечины - говно? Ну и как бе цена, если покупать "с нуля", не слишком отличается - у меня просто уже были поперечины  и лыжница.

Ну и фаркопа на тачке как бы нет.

Edited by ChivaDiamo

О каком качестве мсье говорит
тулле это действительно качественный продукт...

или крепления на поперечины - говно?

Да нет, поперечины, потом свистят и шумят, если их не снимать постоянно, да и с моим 1.75 скакать на крышу гораздо не удобнее чем закрепить на фаркопном устройстве...

тулле это действительно качественный продукт...

Ну так вышло, что у меня и поперечины, и лыжница, и велобагажник от Thule. Замки только сменить надо, а то после зимы им совсем плохо становится.

тулле это действительно качественный продукт...Да нет, поперечины, потом свистят и шумят, если их не снимать постоянно, да и с моим 1.75 скакать на крышу гораздо не удобнее чем закрепить на фаркопном устройстве...

У меня вингбары - они не свистят, лыжница вот свистит на 80-ти, с 85-ти и до 140-ка перестаёт, потом опять начинает... велобагажник и велы отчего-то не свистят вообще.

Edited by ChivaDiamo

вся эта конструкция елозит по лкп

кроме того, этими веревочками конструкция цепляется за отбортовку двери и деформирует её. Ну и дополнительная, и не маленькая нагрузка на петли.

Если машина на года на три можно и прицепить. На больший срок - ну их эти велосипеды.