Jump to content
lavbraviy

Jetta 2.5SE 6АМТ, моя американская Снежинка

Recommended Posts

Ненадо этого делать! В дальней дороге и так занять пассажира нечем, а Вы одно из развлечений отключаете.

улыбнули))))

Возможно это блок Блютус или блок управления подогревом сиденья. На нем должен быть цифровой код по которому можно понять что это за зверь.

спасибо, в ближайшее время рассмотрю штучку эту, фото может выложу 

Ребят, у меня стоят 17 диски, 225 на 45, на данный момент другие 16 для зимы нет возможности купить, а зима близка, кто как считает, если взять на эти 17, но повыше чем 45...вроде смотрю подкрылки позволяют...

Ребят, помогите определить комплектацию моей Джетты...а то ни книжки, ничего нет...американка, 2.5литра, типтроник, люка нет, круиз есть, кожа, кондиционер (не климат)...что еще...приборка без датчика температуры и без бортового компа...отвечу на наводящие вопросы...

Ребят, помогите определить комплектацию моей Джетты...а то ни книжки, ничего нет...американка, 2.5литра, типтроник, люка нет, круиз есть, кожа, кондиционер (не климат)...что еще...приборка без датчика температуры и без бортового компа...отвечу на наводящие вопросы...

http://jetta-club.org/topic/106-определение-комплектации-по-вину/

ВИН код в студию. Кстати в асашай может и не быть фиксированных комплектаций, так что может выдыть просто список опций. Его можно пробить через сервисную книжку. На первой странице куча кодов опций заводских можно погуглить.

ну как так, как в 21 веке, в 2010 году не поставить в авто КОРРЕКТОР ФАР!!! НУ как так!!???

ну как так, как в 21 веке, в 2010 году не поставить в авто КОРРЕКТОР ФАР!!! НУ как так!!???

Америка...Там много непонятного

Edited by VOLKSMEN

За что платим, то и получаем. У меня тоже нету автокорректора.

. У меня тоже нету автокорректора

У Вас, или все-же у Вашего автомобиля?

Вы не путайте "автокорректор" и "в авто корректор" ;)

. У меня тоже нету автокорректораУ Вас, или все-же у Вашего автомобиля?

А как ты думаешь?