Jump to content
Sign in to follow this  
Greck

Литература. Руководство по ремонту и эксплуатации!

Recommended Posts

Подскажите как открыть ссылку по ремонту и тех. обслуживанию фольксваген бора 2001-2003г.?

к сожалению видимо этот файл-сервер сейчас в оффлайне, или даже вообще закрылся. нужно искать альтернативный источник.

А есть у кого нибудь тоже самое только на джетту 2002 америкос 1,8 турбо

Полностью с Таней соледарен!!!!! Таня напиши почту у меня только сканирыванные листы есть.. Надо скину. Хотелось бы конечно нормальную электронную инструкцию с поиском, но увы сам найти её не могу!!!

• Like 1

Дим Димыч, респект тебе за букварь боравода. Пролистал ее в быстром темпе, вроде ничего такая, достаточно подробная и информативная. Лучше, чем та, которая была раньше (по ремонту и эксплуатации Bora и Golf4 1998-2000 от Haynes). И картиночки цветные)))

Дим Димыч, респект тебе за букварь боравода. Пролистал ее в быстром темпе, вроде ничего такая, достаточно подробная и информативная. Лучше, чем та, которая была раньше (по ремонту и эксплуатации Bora и Golf4 1998-2000 от Haynes). И картиночки цветные)))

Файл заблокирован администрацией сервиса, скачать его нельзя. вот что мне написали при попытке скачать(( может кто заново его выложить?

VW Golf 4 Bora Jetta 1997-2005

Издательсьво Мир Автокниг

http://narod.ru/disk...%D0%B3.pdf.html

Размер:201.42 МБ

Файл заблокирован администрацией сервиса, скачать его нельзя. вот что мне написали при попытке скачать(( может кто заново его выложить?

у меня книжка пропала после крушения харда.

вот что дает поисковик: http://torrent-video.pp.ua/7637-volkswagen-golf-4-bora-jetta-1.html

попробуйте