Перейти к содержимому

Фото

Решил было поменять машину

• Закрыто Тема закрыта
54 ответов в теме

#11 yariknikiforov

yariknikiforov

Клубный Писатель

• Members
  • 76 Сообщений:
    Jetta 6, 1.6, 6AT, Comfortline, Reflex Silver
  • Год выпуска:
    2013

Опубликовано 18 марта 2017 - 22:10

не смог научиться за 3 года готовить ВАГ)))

не смирился со странными поломками на маленьком пробеге, не привык к сервису, вообще, ни к чему не привык....

хочу забыть ,Фольксваген навсегда.

• Desperado и Levitan пользователям это нравится

#12 NikNikols

NikNikols

Старожил

• Members
  • 2 986 Сообщений:
    Jetta 6 CLRA АКПП
  • Год выпуска:
    2012

Опубликовано 18 марта 2017 - 23:08

"Да вы просто не умеете их готовить!"

ну может не так категорично, но что-то в этом есть. Но если хорошо подумать - а кто сейчас канфетка?

#13 Дядя

Дядя

Старожил

• Members
  • 4 732 Сообщений:
    VW Jetta 1,4 TSI 6 МКПП
  • Год выпуска:
    2012

Опубликовано 19 марта 2017 - 05:57

На рено проблем возникнет намного больше чем на фольксе, а сервис он везде одинаков.

#14 Dimitry

Dimitry

Клубный Читатель

• Members
  • 31 Сообщений:
    VW Jetta 1,6MPI AT
  • Год выпуска:
    2012

Опубликовано 19 марта 2017 - 06:24

Странно. Я продал свою Джетту 2012г (с салона апрель 2013) в декабре за 700р. Комплектация такая же, как и у автора. правда пробега было немного (29тыс). но одно дтп (правое заднее крыло). в трейд ине у фольца предлагали 580 + 100 скидка на следующее авто. выложил в авито и в этот же день получил предоплату. так мне в трейд ине потом говорили, что дали бы 605 + 100))) поломок не было, кроме стойки стаба и сайлента рычага. ВАГом полностью доволен.

500 - это смешно)

Купили люди, которые за новым авто приехали, но, прокатившись по салонам, увидели киясолярисы за 800+. И решили взять нормальный аппарат)

Изменено: Dimitry, 19 марта 2017 - 06:25

#15 Petroveech

Petroveech

Старожил

• Administrators
  • 3 739 Сообщений:
    VW Passat B7 Variant
  • Год выпуска:
    2012

Опубликовано 19 марта 2017 - 07:15

Но если хорошо подумать - а кто сейчас канфетка?

Конфеток давно уже не выпускают!
Лично я иду по другому пути - перед тем как купить другую машину, я сначала изучу про неё информацию по ремонту, заводском браке и т.д.
  • teymur88 это нравится

#16 Юрец

Юрец

Старожил

• Administrators
  • 2 601 Сообщений:
    vw jetta 1.6mpi tiptronik
  • Год выпуска:
    2008

Опубликовано 19 марта 2017 - 13:56

Я, как человек зарабатывающий на жизнь ремонтом авто, с гордостью могу заявить "рено-умно" а фиат его родной брат...

• Petroveech, Sancheg и Yoda пользователям это нравится

#17 yariknikiforov

yariknikiforov

Клубный Писатель

• Members
  • 76 Сообщений:
  • Год выпуска:
    2013

Опубликовано 19 марта 2017 - 15:14

Я, как человек зарабатывающий на жизнь ремонтом авто, с гордостью могу заявить "рено-умно" а фиат его родной брат...

У меня был Меган2.

Купил с пробегом в 60 000, продал на пробеге 135 000. Незадолго до продажи сделал очень много по подвеске, но и пробег был хороший.

У отца Фиат Альбеа почти 7 лет. НИЧЕГО не ломалось. Вообще ничего. Он даже лампочки никакие не менял.

Знакомый таксовал тоже на Альбеа 3 года.

#18 Sancheg

Sancheg

Старожил

• Members
  • 6 381 Сообщений:
    VW Jetta VI tsi+DSG
  • Год выпуска:
    2012

Опубликовано 19 марта 2017 - 19:52

мы бы и не пересаживались с Рено, но у них не было адекватных моделей
а сейчас появились? что за модель?

не смирился со странными поломками на маленьком пробеге, не привык к сервису, вообще, ни к чему не привык...
А что за проблемы были с ламповой 1.6+АТ  джеттой да еще и на малом пробеге? Просто интересно с чем связан такой негатив к фольксу и в чем любовь к рено. 

50ed451e9cea7.gif
WV Jetta VI 1.4/122hp DSG 7 Trendline candy comfort+technik+media1+climatronic+display plus

#19 yariknikiforov

yariknikiforov

Клубный Писатель

• Members
  • 76 Сообщений:
  • Год выпуска:
    2013

Опубликовано 19 марта 2017 - 20:15

а сейчас появились? что за модель?

А что за проблемы были с ламповой 1.6+АТ  джеттой да еще и на малом пробеге? Просто интересно с чем связан такой негатив к фольксу и в чем любовь к рено. 

Стойки стабилизаторов поменяны по гарантии в первый год.

Примерзают динамики в дверях. ОД менял, но через год все вернулось. А гарантии уже нет.

Сломался шлейф на крышке багажника сразу после окончания гарантии. Покупайте новый или отремонтируем.

Полетела помпа, опять же гарантия закончилась только-только.

Скрипит пассажирская дверь - бархотки и т.п. Клеить скотчевый колхоз не хочу. Да и почему скрипит уплотнитель на машине за такие деньги? За такие деньги я не готов мириться с откровенной шнягой.

Уплотнитель задней двери протер краску. ОД покрасили и наклеили прозрачную пленку, которую даже отрезать ровно не захотели - отгрызли зубами.

Говорю, отрегулируйте дверь, чтобы не терла. Говорят: нельзя, будут некрасивые неодинаковые зазоры. 

Такая же фигня с крышкой багажника - протерла красу, покрасили, сказали: приходите через год, снова будем красить.

Уже два года летом скрипит какая-то фигня в пассажирском сиденье, если на нем кто-то сидит. ОД выдали мастера, он покатался со мной вокруг салона. Говорю: слышите, скрипит? Он: это бархотка двери, смиритесь. Я: нет, скрипит у вас под задом. Нет, говорит, не слышу. Ептыть!!!!

У Рено все еще нет адекватной модели, но есть авто, с которым можно смириться.

• Levitan это нравится

#20 IslandSky

IslandSky

Старожил

• Members
  • 6 412 Сообщений:
    Jetta VI 122 л.с., Мексика
  • Год выпуска:
    2013

Опубликовано 19 марта 2017 - 20:38

Стойки стабилизаторов поменяны по гарантии в первый год.

Примерзают динамики в дверях. ОД менял, но через год все вернулось. А гарантии уже нет.

Сломался шлейф на крышке багажника сразу после окончания гарантии. Покупайте новый или отремонтируем.

Полетела помпа, опять же гарантия закончилась только-только.

Скрипит пассажирская дверь - бархотки и т.п. Клеить скотчевый колхоз не хочу. Да и почему скрипит уплотнитель на машине за такие деньги? За такие деньги я не готов мириться с откровенной шнягой.

Уплотнитель задней двери протер краску. ОД покрасили и наклеили прозрачную пленку, которую даже отрезать ровно не захотели - отгрызли зубами.

Говорю, отрегулируйте дверь, чтобы не терла. Говорят: нельзя, будут некрасивые неодинаковые зазоры. 

Такая же фигня с крышкой багажника - протерла красу, покрасили, сказали: приходите через год, снова будем красить.

Уже два года летом скрипит какая-то фигня в пассажирском сиденье, если на нем кто-то сидит. ОД выдали мастера, он покатался со мной вокруг салона. Говорю: слышите, скрипит? Он: это бархотка двери, смиритесь. Я: нет, скрипит у вас под задом. Нет, говорит, не слышу. Ептыть!!!!

У Рено все еще нет адекватной модели, но есть авто, с которым можно смириться.

Из-за этого менять авто??? На других авто тоже будут косяки такого плана. Сейчас машины делаются на 2-3 года, а потом в утиль. Вас спасет только Логан...

Jetta VI Comfortline, белая, TSI 122 HP, МКПП

Климат-контроль + пакет "Media 1" + пакет "Комфорт" + ESP + многофунуциональный дисплей 'Plus' + индикатор давления в шинах + легкосплавные диски Sedona 16".

ab254610.gif

0 пользователей читают эту тему

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых