Jump to content
Sign in to follow this  
VOLKSMEN

Новые штрафы с 4 апреля (Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств)

Recommended Posts

Распечатала себе знак Шипы, но вот что-то ничего не хочется клеить на машину( Машина затонирована, значит, надо клеить снаружи(( Головная боль(

Какой в этом сейчас смысл? В течении ближайших 1-2 недель уже можно (и нужно) переходить на летнюю резину.

А к следующему сезону видно будет, куда, как и зачем клеить треугольник с "Ш"...

штраф 500 рупий.

Хм... А скидка 50% на этот штраф действительна?

Если да, то не буду клеить!

Edited by Jetta2015

договориться на пополам, итого 25%

Это зло, и по новым правилам сразу статья!

В течении ближайших 1-2 недель уже можно (и нужно) переходить на летнюю резину.

и это время платить штрафы, если доковыряются? :wink:

А скидка 50% на этот штраф действительна?

да

Моя вчерашняя работа по распечатыванию и "ламинированию" знака "Шипы" напрасна))) Его совсем не видно за темным стеклом(  :umnik:

и это время платить штрафы, если доковыряются? :wink:

Я, мягко говоря, сильно сомневаюсь, что прямо сейчас инспектора ГИБДД ринуться на дороги вылавливать всех на предмет этих значков...

Ваше дело, конечно... В любом случае, пригодится в будущем, мало ли..

Моя вчерашняя работа по распечатыванию и "ламинированию" знака "Шипы" напрасна))) Его совсем не видно за темным стеклом(  :umnik:

Вооот, а оно может быть хоть гудроном замазано) Светопропускание заднего стекла не регламентируется)

Я, мягко говоря, сильно сомневаюсь, что прямо сейчас инспектора ГИБДД ринуться на дороги вылавливать всех на предмет этих значков...

Мне кажется, они и следующей зимой не будут специально из-за проверки знаков останавливать (если только не масштабная акция).

Ваше дело, конечно... В любом случае, пригодится в будущем, мало ли..

Так я максимально долго ничего не хочу клеить на свою машину, хоть на липучки переходи из-за этого.

Вооот, а оно может быть хоть гудроном замазано) Светопропускание заднего стекла не регламентируется)

а знак-то должен быть виден. Эх, какая досада...

Не стоит драматизировать... Щас каждый второй (и каждая первая) за рулем с мобильником, даже умудряются на ходу что то там вбивать. А ведь штраф за пользование мобильником за рулем никто не отменял и это намного более очевидное и заметное издалека нарушение.

ГИБДДуны на мелочи не размениваются, если нет пинка начальства типа рейда или месячника... к сожалению.

Не стоит драматизировать... Щас каждый второй (и каждая первая) за рулем с мобильником, даже умудряются на ходу что то там вбивать
Чего уж мобильник вспоминать. Позавчера деваха ногти красила на ходу.......хорошо, что не на ногах :xixixi:
  • Like 1