Jump to content
Sign in to follow this  
VOLKSMEN

Новые штрафы с 4 апреля (Перечень неисправностей и условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств)

Recommended Posts

Не надо беситься. Если так уж торопишься, то "бибикни" ему.

я спокойна. :victory: Бесит их отвлеченность от дороги. Если бы они мне соломку слетили...была бы благодарна.

Здоровье и нервы (а иногда и жизнь из за ситуаций, о которых выше писали) дороже сэкономленных 2 секунд со старта

золотые слова)

Если бы они мне соломку слетили...
Фи сударыня, минимум тахту двуспальную.

минимум тахту двуспальную

нет тахты - значит, однозначно бесят без уважительных причин.

Сегодня видел дядечку на Рено, со свеженапечатанным и приклееным "тругольником" с Ш.

Так что, Viento, есть у тебя соратники ;)

• Like 1

Сегодня видел дядечку на Рено, со свеженапечатанным и приклееным "тругольником" с Ш.

И я сегодня видела пару свеженьких наклеек на грязных машинах))) Одна самодельная, приклеенная изнутри на скотч, другая -наклека снаружи)

Сегодня поняла, что мне все равно намного спокойнее с моей невидимой для других наклейкой))) 

Можно ещё вот так...

post-27243-0-13373400-1491929319_thumb.jpg

post-27243-0-29974100-1491929598_thumb.jpg

Edited by Sharpener

Признавайтесь, шипованные братья и сестры! Кого уже ошкуривали гайцы за эту хрень? :-D

Признавайтесь, шипованные братья и сестры! Кого уже ошкуривали гайцы за эту хрень? :-D

Меня в МО в субботу остановили, проверили только ВУ и пох им на то что у меня Ш и нет знака.  

Меня в МО в субботу остановили, проверили только ВУ и пох им на то что у меня Ш и нет знака.  

Значит еще не было команды "фас" с верху. До этого момента у них на любые нарушения, кроме "приказных" палочка не поднимается)

Значит еще не было команды "фас" с верху.

Так где то же я слышал, толи по телику, толи по радио, что в этом году штрафовать не будут, т.к. конец сезона и т.п.

А если кого штрафанули, то это прогон или действительно попался пидорг гаишник, но я за прогон, т.к. всё это смахивает на обычный троллинг.