Jump to content
Игорь-48

Замена помпы на твине.

Recommended Posts

Раскидал родную, начал смотреть купленную и понимаю что мне продали лютый контрафакт, фото потом 

40 минут назад, Boorman сказал:

Раскидал родную, начал смотреть купленную и понимаю что мне продали лютый контрафакт, фото потом 

не забудь фотки выложить и у неорингинальной сфоткай разъем, насколько я знаю они разъемом отличаются, щель разбора в другом месте

Разъем отличается собственно только двумя мелкими дырочками по углам, вот остальное да, начиная от надписей на шкивах (нанесено в разных местах, сами цифры смещены), нашел источник скрипа, ответная металлическая часть только по краю притерта, буквально 2-3 мм, остальное не доставало, и вид как будто напильником в подвале допиливали, подшипник на муфте нонейм, на родной nsk, на самой помпе на оригинале присутствует парт номер без буквы в конце, тут нет вообще ничего, но опять же нужно знать где он, так сразу не увидишь, по упаковке, вроде все нормально, но уже не уверен)) давно на мусорке 

В общем выложу фото и все это нужно разместить в faq, так дюже дорого обходиться невнимательность 

Прозвонил на новой цешкой катушку, вроде живая, как так получается то замыкает, то нет, плавающий глюк?

4 минуты назад, Boorman сказал:

В общем выложу фото и все это нужно разместить в faq, так дюже дорого обходиться невнимательность 

я помнится со своей в магазин приехал сравнивать и то не заметил, что крыльчатки отличались:) я больше на номера смотрел

Со старой добрые ребята на сервисе (искали где пресс) порвали катушку, сбивали шкив так, об пенёк, он то слетел, но и катушка выскочила и навернулась, беда печаль, Так что на будущее, шкив только прессом снимать без всяких молотков 

2 минуты назад, Boorman сказал:

Прозвонил на новой цешкой катушку, вроде живая, как так получается то замыкает, то нет, плавающий глюк?

нагрев, расширение, замыкание - думаю где-то так

Собирию эту со старым шкивом и заказывать новую теперь

2 минуты назад, Boorman сказал:

Со старой добрые ребята на сервисе (искали где пресс) порвали катушку, сбивали шкив так, об пенёк, он то слетел, но и катушка выскочила и навернулась, беда печаль, Так что на будущее, шкив только прессом снимать без всяких молотков 

да, как я и говорил - желательно пресс. жаль

Edited by gigagertz

3 минуты назад, Boorman сказал:

а спаять никак?