Jump to content
Sign in to follow this  
gdplzstpm

Ищу толковый сервис по ремонту DSG и мехатроника в частности

Recommended Posts

Приветствую! Ребята, столкнулся с проблемой, известной многим из вас. У меня джетта 12 г.в., DSG7 1.4. На 140 тысячах приехал мехатроник, на дилере назвали стандартную для этого дела цену ~100 т.р. + работа. Само собой, я начал искать сервисы по ремонту мехатроника. Надеюсь, что все же получится как-то решить эту проблему таким путем. Так вот, может кто-то из вас посоветует хороший проверенный сервис в Москве, который занимается именно ремонтом? Буду крайне благодарен за какую-либо информацию   :)

Edited by gdplzstpm

ник на форумах  vag и drive2 -suslikrus, их сайт tigerbox.ru

либо vag-sto.ru  Новожилов

• Like 1

ник на форумах  vag и drive2 -suslikrus, их сайт tigerbox.ru

либо vag-sto.ru  Новожилов

Благодарю!

Привет. Латал мехатроник на service-akpp.ru. Вышло 52р - пробег был в районе 70000, сейчас 101000, проблем пока не возникало.

@gdplzstpm, попробуйте добить официалов по куланцу. если одни отказывают, езжайте к другим, Германия в итоге должна решать давать куланц или нет, а не ОД. 

Я делал тут

http://www.remontdsg.ru

За 35 тыр мне поменяли гидравлику мехатрона на восстановленую БУ

Сделали быстро и хорошо, машину как подменили на новую. Пробег старого мехатрона 165 тыс.км.

Ребятушки добрый вечер. Помогите,поссоветуйте. Где лучше заменить сцепление ДСГ7. И где не разведут,а точно скажут нужна ли замена маховика...два раза меняла уже мехатроник на 100000 и на 156000. Имею не очень хороший опыт общения с мастерами.

Товарищ хвалил Vag сервис. Только не уточнил какой. 

Если что мы толковые, в партнерах тут http://jetta-club.org/topic/22816-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-dqdl-%E2%80%94-%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82-dsgs-tronic-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0/

Отзывов о нас много гуглится - драйв, форумы.

У нас это 30к стоит под ключ.

Edited by DQDL