Перейти к содержимому

Фото

проблемы с прошивкой на нештатном ГУ

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
6 ответов в теме

#1 shurikone1

shurikone1

Member

• Members
  • 16 Сообщений:
    VW jetta 1.4TSI manual
  • Год выпуска:
    2011

Опубликовано 10 марта 2018 - 14:29

Добрый день форумчане. Помогите с такой проблемой: при подключении к ГУ ИНТРО-8676 колонок и саба через усилители похоже что то с прошивкой случилось. Вообщем когда включаешь радио играет только сабвуфер, а когда с флешки включаешь музыку то саб не играет, а колонки орут на полную мощность. на усилках и ГУ ничего теперь не регулируется включая звук. Может кто знает в чем проблема? как попасть в сервисный режим ГУ? спасибо заранее.

#2 Kryos

Kryos

Member

• Members
  • 10 Сообщений:
    VS Jetta 1.6 AT
  • Год выпуска:
    2013

Опубликовано 11 марта 2018 - 12:07

Может кто знает в чем проблема? как попасть в сервисный режим ГУ? спасибо заранее.

На предыдущем авто стояла интро. Думаю архитектура у них приблизительно одинаковая. Не было у нее сервисного меню. Можно было выйти в меню винды напрямую.

#3 shurikone1

shurikone1

Member

• Members
  • 16 Сообщений:
    VW jetta 1.4TSI manual
  • Год выпуска:
    2011

Опубликовано 11 марта 2018 - 16:56

Сервисный должен какой то быть. Как то должна быть возможность попасть в настройки где выбор машины идет. Думаю если марку машины в установках правильную подобрать, то все должно норм заработать. А как в винду ты попадал напрямую?

#4 Kryos

Kryos

Member

• Members
  • 10 Сообщений:
    VS Jetta 1.6 AT
  • Год выпуска:
    2013

Опубликовано 11 марта 2018 - 21:45

А как в винду ты попадал напрямую?

Для попадания в винду должен быть записан определенный файл на флешке. И через настройки / обновить...он запускается. Закрывает оболочку и остается чистая винда на экране. Но это на шевроле круз у меня было. Здесь может быть и по другому. Если интересно могу скинуть ссылку где почитать, может что то и пригодится...

#5 shurikone1

shurikone1

Member

• Members
  • 16 Сообщений:
    VW jetta 1.4TSI manual
  • Год выпуска:
    2011

Опубликовано 12 марта 2018 - 20:50

Для попадания в винду должен быть записан определенный файл на флешке. И через настройки / обновить...он запускается. Закрывает оболочку и остается чистая винда на экране. Но это на шевроле круз у меня было. Здесь может быть и по другому. Если интересно могу скинуть ссылку где почитать, может что то и пригодится...

скинь ссылку пожалуйста.

#6 Kryos

Kryos

Member

• Members
  • 10 Сообщений:
    VS Jetta 1.6 AT
  • Год выпуска:
    2013

Опубликовано 12 марта 2018 - 21:50

Вот. Очень много инфы про интро, хоть и от другого авто, но думаю что то интересное найдёшь.
http://www.chevrolet...read.php?t=2993
  • teymur88 это нравится

#7 shurikone1

shurikone1

Member

• Members
  • 16 Сообщений:
    VW jetta 1.4TSI manual
  • Год выпуска:
    2011

Опубликовано 12 марта 2018 - 22:21

Вот. Очень много инфы про интро, хоть и от другого авто, но думаю что то интересное найдёшь.
http://www.chevrolet...read.php?t=2993

спасибо)

0 пользователей читают эту тему

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых