Перейти к содержимому

Фото

Пружины евроспорт+ отбойники укороченные на Джетта 5 1.6 bse DSG7 102лс

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1 VAGovod 777

VAGovod 777

Новичок в клубе

• Newbie
  • 2 Сообщений:
    VW Jetta V 1.6 BSE DSG7
  • Год выпуска:
    2010

Опубликовано 13 июля 2018 - 08:27

Всем привет! Парни кто ставил на джетку 5 евроспорт пружины, евроотбойники и аморты? Движ 1,6 BSE 102 лс dsg7 2010 гв. Весь интернет перерыл, нашел только на механику оригинал, но с дсг другая развесовка и соответственно другие пружины идут вроде. Кто может помочь?вин пришлю.Заранее благодарю и желаю всем ровных дорог.

#2 Petroveech

Petroveech

Старожил

• Administrators
  • 3 776 Сообщений:
    VW Passat B7 Variant
  • Год выпуска:
    2012

Опубликовано 13 июля 2018 - 08:50

К сожалению ваш вин не поможет, нужен от машины с евроспортом. Возьми от мкпп, перед будет немного ниже и за счёт этого выглядеть будет лучше.
Думается мне, что вес коробок дсг7 и мкпп не сильно отличается. Вес дсг7 70кг, осталось найти вес мкпп.
Я ставил на родные амортизаторы, все устраивало. Но если сейчас бы устанавливал, взял бы Бильштайн В4 спорт.

Сам на пассате В7 теперь катаю, подвеску поставил в такой связке Эйбах -25 и Бильштайн В4 спорт.

#3 VAGovod 777

VAGovod 777

Новичок в клубе

• Newbie
  • 2 Сообщений:
    VW Jetta V 1.6 BSE DSG7
  • Год выпуска:
    2010

Опубликовано 13 июля 2018 - 10:24

К сожалению ваш вин не поможет, нужен от машины с евроспортом. Возьми от мкпп, перед будет немного ниже и за счёт этого выглядеть будет лучше.
Думается мне, что вес коробок дсг7 и мкпп не сильно отличается. Вес дсг7 70кг, осталось найти вес мкпп.
Я ставил на родные амортизаторы, все устраивало. Но если сейчас бы устанавливал, взял бы Бильштайн В4 спорт.

Сам на пассате В7 теперь катаю, подвеску поставил в такой связке Эйбах -25 и Бильштайн В4 спорт.

ДСГ7 тяжелее механики примерно кг на 15. 

#4 Petroveech

Petroveech

Старожил

• Administrators
  • 3 776 Сообщений:
    VW Passat B7 Variant
  • Год выпуска:
    2012

Опубликовано 13 июля 2018 - 12:30

Себе бы поставил от мкпп, разница в 15кг не существенна! Перед, все равно, будет выше зада.
А на счёт амортизаторов и отбойников, уточни у ребят из Бильштайн! Их сайт https://www.bilstein...905927578064942 , себе у них покупал.

0 пользователей читают эту тему

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых