Jump to content
Sign in to follow this  
Fake Vinyl

Rcd 230g высаживает аккумулятор

Recommended Posts

Подскажите в чем может быть проблема, гетвей менял, пробовал три разных, результат один, Магнитола не уходит в покой, стабильно 0,5, отключаю магнитолу утечка составляет 0,01 или вообще ноль. Jetta 2006 096086d3238e856932bc296f7908961c.jpg

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Edited by Fake Vinyl

Родная магнитола или свежекупленная?

Родная магнитола или свежекупленная?

в 2006г, не было RCD230!

тогда наверно дело в кодировке

тогда наверно дело в кодировке
в кодировке магнитолы?

думаю скорее в блоке электронике автомобиля(9 блок) - он должен быть правильно закодирован под стоящую магнитолу, но возможно и саму магнитолу тоже надо кодировать под машину

думаю скорее в блоке электронике автомобиля(9 блок) - он должен быть правильно закодирован под стоящую магнитолу, но возможно и саму магнитолу тоже надо кодировать под машину

что значит правильно закодирован?

ну грубо говоря блок управления электроники должен знать некоторые возможности магнитолы, например для засыпания, это же касается и магнитолы, она должна понимать команду засыпания. Надо найти человека со шнурком и покопаться в блоках. А раньше какая магнитола стояла?

Edited by gigagertz

ну грубо говоря блок управления электроники должен знать некоторые возможности магнитолы, например для засыпания, это же касается и магнитолы, она должна понимать команду засыпания. Надо найти человека со шнурком и покопаться в блоках. А раньше какая магнитола стояла?
у меня есть шнурок, много разных магнитол стояло, сейчас в наличии есть штатная с мой машины rcd300 и штатная с поло rcd230 одна высаживает, другая нет, не могу понять почему, гетвей менял ещё года 3 назад когда ставил 510, приобрёл ещё пару штук, результат со всеми один и тот же.

А у 230 есть CAN-шина? Что-то мне подсказывает что нету, поэтому ей до лампочки какой там гетвей.

Edited by IslandSky