Jump to content
Denamigo

Синематограф!

Recommended Posts

12.12.2019 в 13:28, Antoha064 сказал:

"Джокер"

Ничего из вышеперечисленного не зацепило. А легендарного

вообще досмотреть не смог.

Зато понравился "Я иду искать" и форд против феррари

Я иду искать - очень хочу посмотреть, трейлер понравился.. да никак времени нету. Должно быть нечто оригинальное.

17 часов назад, Ostrovit сказал:

Я иду искать - очень хочу посмотреть, трейлер понравился.. да никак времени нету. Должно быть нечто оригинальное.

Да ничего оригинального. Как всегда разрекламировали. На один раз посмотреть, когда смотреть больше нечего...

"Однажды в Голливуде" зацепил визуально и атмосферностью... Вообще, американцы, по крайней мере в Голливуде :) похоже сильно ностальгируют по 60-70м годам. 

В остальном фильм своеобразный конечно, впрочем это же Тарантино. Со своим стебом, довольно тонким я б сказал, для него. Я все ждал, когда он даст свою дежурную порцию кетчупно-"кровавой" жести и треша. Выдал в самой концовке, таки :)

02.01.2020 в 02:50, Brown сказал:

"Однажды в Голливуде" зацепил визуально и атмосферностью... Вообще, американцы, по крайней мере в Голливуде похоже сильно ностальгируют по 60-70м годам. 

В остальном фильм своеобразный конечно, впрочем это же Тарантино. Со своим стебом, довольно тонким я б сказал, для него. Я все ждал, когда он даст свою дежурную порцию кетчупно-"кровавой" жести и треша. Выдал в самой концовке, таки

Читал в новостях, что Квентин планирует выпустить режиссёрскую версию на Нефликсе, она будет длиннее на 90 минут версии с кинотеатра )

Маяк - сложное для восприятия артхаусное кино в ч/б цвете, обязательно смотреть под "шафе" ))

Джентльмены - отличное мужское кино, очередной шедевр от Гая Ричи!

Большой куш, на современный манер и учитывая нынешние тренды!))

Получил море удовольствия от просмотра, весь кинотеатр смеялся во время просмотра!