Jump to content
Greck

Музончик!! Что мы слушаемсссс))?

Recommended Posts

А я радио слушаю

ага , в последнее время тоже все радио больше...

А я радио слушаю

ага , в последнее время тоже все радио больше...

Европа+, Лаврадио и т.д. Вообщем попсятина :-D

А я для себя сам записал в МР-3

Я в mp3 написал и сделал папки разные, где помедленнее, а где живенько. Есть рэп :P и пару забойных рок вещей. Раз в мес обновляю по желанию, свежаки добавляю или переделываю. Реально действует :( Едешь например с дамой включишь спокойное и разговор идет непринужденно, а когда едешь к должничку :wink: или на важные переговоры - врубишь In Da Club (50 cents`) например - приезжаешь заряжен как надо :)

в последнее время повадился слушать радио "голос россии". это просто абаржака. всевозможные "аналитики" промывают мозги вперемежку с наипримитивнейшей попсой. сначала внушающим голосом всякие геополитические мансы - шмансы, россия встает с колен и показывает всем мать кузьмы, а потом сразу "бумц бумц бумц я тебя ждала я тебя ждала..." :wink: контраст еще тот

Я люблю 80,90,доктора албена,айс м сі,скутера,акву,воні м,діджей hits,hi fi,витаса,восточние,израильские,би2,агату кристи,сектор газа,наутилус-ето слушою под настроение :-D А сейчас очень громко слушаю всех dj-ев с високими басами! :):evil: А так я слушаю все что по душе :-D:x:-D:-D

слушаю в основном по дороге на работу и с нее Best FM. А когда на дальнее расстояние, то люблю транс...что то типа Armin van Buuren (кста последний State of trance просто супер!!!).. так же Sting, Safri Duo (но для полноты музыки очень не хватает штатки :-D ...

слушаю что попало,главное что би для души :yyess: дисков дохрена с разной музикой :) очень люблю повиделоватся громкостью и треками :)

кинул на депозит сборничек, кто любит рэпчик-качайте :)