Jump to content
Greck

Mercedes C 350 CGI Blue Efficency: 8,3 литра бензина на 100

Recommended Posts

imgbig_1450.jpg

Концерн Мercedes-Benz представил очередную модель с особо низкими расходом горючего и вредными выхлопами - C 350 CGI Blue Efficency, - чей бензиновый 292-сильный двигатель оснащен системой прямого впрыска второго поколения.

По сравнению с обычным С350 новинка расходует на 14% меньше бензина, а ее выхлоп удовлетворяет экологическим нормам Евро-5. На 100 км пути автомобилю необходимо в среднем 8,3 литра топлива. Развивая до 365 Нм крутящего момента, мотор разгоняет седан до 100 км/ч за 6,2 секунды и до максимальной скорости, ограниченной электроникой, 250 км/ч.

Стоимость автомобиля в Германии 46 796 евро, причем за эту цену можно приобрести как C 350 CGI Blue Efficency в комплектации Elegance, так и в спортивной Avantgarde. В качестве опций предлагаются выхлопная система с концевыми насадками из нержавеющей стали, семиступенчатый «автомат» 7G-Tronic, 16-дюймовые легкосплавные колесные диски, параметрическое управление и круиз-контроль с изменяемым ограничением скорости движения.

• Like 9

После таких ТТХ - дизель я больше не хочу :? Правда, где найти на него денег и хорошего бензина :read:

новый пассат blue motion 2 - 2 литра дизель, 143 лс, указывают 4,1 л на 100 км, евро 6 :read:

ну, в 5 литров укладываться будет наверняка

Что ещё за спам на форуме? Совсем охренели уже!

Ну, не знаю.. я на туареге 3.6 FSI получал расход в 9.1 литра на трассе со включенным кондеем. И это на почти АТэшных колесах. А этому двигателю лет больше чем мне))) Технологии, блин.

Интересно
Нет. Нужно удалить.

Интересно

Нет. Нужно удалить.

Чтобы это произошло быстрее, нажимайте на кнопку Жалоба

К сожалению, этой функции нету в Tapatalk

Опять жалоба)