Jump to content
Сергей1974

Как получить рамку-2?

Recommended Posts

Друзья, клубные рамки в Москве можно получить у меня

Территориально на Волжском бульваре между Волгоградским проспектом и улицей Юных Ленинцев.

За рамками вэлкам в Мытищи :)ул. Борисовка. 20А

Пишите, договоримся когда и как.

В выходные крайне редко бываю в Москве. Если вдруг кому будет удобно в области то - Орехово-Зуево    :)

Если кому-то удобно днем, то можно подъехать в Бирюлево Западное - ул. Никопольская д.4 (в рабочие дни с 10:00 до 17:00)

Привет. во вторник или среду можно будет подъехать за рамками в Бирюлево? и какая цена вопроса? Заранее спасибо!

А если с доставкой по Москве никто не сможет сижу неделю на вахте отехать не могу никуда.Метро Войковская Лененградка за окном.Если кто может доставку оплачу

Привет. во вторник или среду можно будет подъехать за рамками в Бирюлево? и какая цена вопроса? Заранее спасибо!

Привет

Да, с 9:00 до 17:00 хоть во вторник хоть в среду. Комплект на перед и зад 500 рублей.

А если с доставкой по Москве никто не сможет сижу неделю на вахте отехать не могу никуда.Метро Войковская Лененградка за окном.Если кто может доставку оплачу

Мы ж не интернет магазин - службы доставки нет :)) Разве что почтой, т.к. я там не проезжаю никогда. 

Кстати в четверг клубная встреча - возьму с собой пару комплектов если кто-то заскочит.

Да понятно что не служба доставки я и имел ввиду может кто мимо ездит. Да почта тут рядом есть за углом чего надо будет адрес индекс почты и кто получатель? Сто лет на почте не был

Могу комплект своих предложить. 

Да понятно что не служба доставки я и имел ввиду может кто мимо ездит. Да почта тут рядом есть за углом чего надо будет адрес индекс почты и кто получатель? Сто лет на почте не был

Я не уверен на 100% но разве можно получить посылку не по месту регистрации? Это вопрос ) Но так без проблем могу отправить на любой адрес - да, адрес(не почтового отделения, или можно до востребования?) и кто получатель.

Хорошо определюсь тогда напишу куда отправлять . Может правда лучше на домашний адрес.

Домашний написал адрес матушка получит. За ранее спасибо

Edited by Алексев

Сводка с фронта: на этих выходных уехали 2 комплекта рамок в г.Елец и Челябинскую обл. 

P.s. потерпите немного и рамки к вам в скором времени придут 

У меня и у @GuLLLmaN но уже после новогодних выходных скорее всего. Во всяком случае меня в Москве до 12 скорее всего не будет.

ГДЕ РАМКИ ВЗЯТЬ? СОКА СТОЯТ?

Могу комплект своих предложить. 

ЦЕНА ВОПРОСА?