Перейти к содержимому

Фото

Анекдотики

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1706 ответов в теме

#1701 RA 42368

RA 42368

Клубный Любитель

• Members
  • 286 Сообщений:
    VW Jetta 1.4
  • Год выпуска:
    2012

Опубликовано 01 ноября 2017 - 20:25

https://rutube.ru/vi...14cccbff76bb8a/

Куда пялишься?..))

Изменено: RA 42368, 01 ноября 2017 - 20:26

#1702 AnatoliyAnatolich

AnatoliyAnatolich

Member

• Members
  • 22 Сообщений:
    VW Jetta 2.0
  • Год выпуска:
    2014

Опубликовано 12 января 2018 - 00:27

Деревенские мужики, прикупив пару бутылок вина, устроившись на завалинке, не могут их открыть без штопора. Один другому и говорит: — Вот, видишь, Иван Афанасьевич, мы с тобой в глухой деревне живем, а проблемы-то у нас — московские! — Это какие, Федор Кондратьевич? — Пробки, Ванька, пробки: а уж с ними не до культуры! 

#1703 AnatoliyAnatolich

AnatoliyAnatolich

Member

• Members
  • 22 Сообщений:
    VW Jetta 2.0
  • Год выпуска:
    2014

Опубликовано 12 января 2018 - 00:35

Два адвоката заходят в кафе, заказывают напитки и достают свои бутерброды. — Извините, — говорит бармен, — но у нас нельзя есть свою еду. Адвокаты переглядываются и меняются бутербродами.

#1704 Panda-9

Panda-9

Старожил

• Members
  • 1 702 Сообщений:
    Jetta V 1,6BSE МКПП Silver Reflex
  • Год выпуска:
    2008

Опубликовано 22 февраля 2018 - 13:48

Продам телефон Сони, телевизор Сони, магнитолу Сони. Только быстро, пока Сони нет дома

------

— Здравствуйте, это квартира Петровых?
— Да.
— Я — Алексей Краснов, и я буду жить у вас.
— Подождите, с чего это?
— Вы вчера программу на компьютер устанавливали?
— Да.
— Лицензионное соглашение до конца читали?
— Нет, никто же не читает.
— Ну вот, а там, в конце, маленькими буквами, про то, что я буду у вас жить.
  • bazzzed это нравится

#1705 AnatoliyAnatolich

AnatoliyAnatolich

Member

• Members
  • 22 Сообщений:
    VW Jetta 2.0
  • Год выпуска:
    2014

Опубликовано 27 марта 2018 - 22:39

За дверью аудитории слышен вкрадчивый голос преподавателя: — Итак, девушка, раздвиньте ноги, возьмите инструмент в руки и вставьте его между ног. А теперь плавно: туда-сюда, туда-сюда… И расслабьтесь: виолончель не терпит никакого насилия…

#1706 gump

gump

Member

• Members
  • 12 Сообщений:
    VW Jetta 1.4 (150hp)
  • Год выпуска:
    2012

Опубликовано 30 апреля 2018 - 13:33

Филолог приходит на работу с огромным синяком под глазом. Начальник его спрашивает:

— Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?

— Да Вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один военный. Вот он начал рассказывать:

— «Был у меня в роте один х...й»

А я ему говорю:

— "Извините, но правильно говорить не в роте, а во рту.

#1707 Garimpeiro

Garimpeiro

Новичок в клубе

• Newbie
  • 2 Сообщений:
    VW Jetta CAXA Manual
  • Год выпуска:
    2014

Опубликовано 18 декабря 2018 - 16:06

- Мам, а тяжело быть инженером?
- Нет, сынок, это тоже самое, что ехать на велосипеде, который горит, и ты горишь, и всё горит, и ты в аду...
- Мам, а тяжело быть начальником отдела?
- Нет, сынок, это то же самое, что сидеть в бочке с говном, вокруг которой катаются инженеры на велосипедах и орут, что они в огне и горят в аду. Они в огне, а ты в говне!...
- Мам, а тяжело быть главным инженером?
- Нет сынок, это то же самое, что сидеть в бассейне с говном на горящем велосипеде, но он не едет потому что в говне. Вот у тебя из-за этого задницу печёт, во рту говно и выбраться из этого у тебя не получится, как бы ты сильно не крутил педали. А все вокруг тыкают в тебя пальцем и кричат - вот она - тварь, из-за которой всё плохо...
- Мам, а тяжело быть директором филиала?
- Да, сынок! Очень тяжело. Нужно постоянно подливать в бочку с главным инженером говно, чтобы было всегда по горло. Поджигать велосипеды начальникам отделов и инженерам. Да, и следить, чтобы они никогда не погасали, чтоб те крутили педали как черти - а ты весь такой всегда чистый должен быть ... с ежедневником, куда записываешь планы ремонта бочки и закупки велосипедов.

В самолете на соседних креслах блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка молча отворачивается и смотрит в иллюминатор. Адвокат блондинке: — Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ — Вы мне 5 долларов. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ — я Вам 500 долларов. Блондинка соглашается. Адвокат: — Каково расстояние от Луны до Земли? Блондинка молча отдает ему 5 долларов. Блондинка: — Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке 500 долларов и спрашивает: — Кто это??? Блондинка молча отдает ему 5 долларов и отворачивается к иллюминатору.

• IslandSky и Samuha79 пользователям это нравится

0 пользователей читают эту тему

0 зарегистрированных, 0 гостей, 0 скрытых