Jump to content
Greck

Развитие Сайта и Форума!

Recommended Posts

Вопрос вобщем в следующем, чтобы никогда небыло скучно и всегда было инетерсно на нашем клубном-сайте, мне необходимо знать чего вам тут не хватает? Модет есть какие-то пожелания коррективы? в какую сторону уделять больше времени? может есть какие-то инноваторские идеи и тд...? Вобщем рад буду получить обратную связь. Спасибо :D

прилепи в правый верхний уголочек значок VW

:lol:

трехмерный

из пожеланий, искал не нашел - где можно глянуть темы, на которые я подписан к рассылке на мыло? желательно ссылка прям в шапке форума (или внизу, слева)

а и еще - а куда собственно подпись пропала, галочка "присоединять подпись" внизу есть, а в профиле нет такого поля - пропало кудысь ))

из пожеланий, искал не нашел - где можно глянуть темы, на которые я подписан к рассылке на мыло? желательно ссылка прям в шапке форума (или внизу, слева)
Интересный вопрос)) Помумаю...

а и еще - а куда собственно подпись пропала, галочка "присоединять подпись" внизу есть, а в профиле нет такого поля - пропало кудысь ))

ОО. Это баг. Исправлю каюсь! если срочно пишщи в личку сделаю подпись...

трехмерный

Есть на примете такой граф.файлик?

Да желательно расширить инфрмацию по пользователю, добавить возможные подписи...

Ну, типа какая машинка была и какая сейчас... Выдавать рейтинги за активное участие в форуме в виде значкой VW...

глобальное предложение

судя по этому отзыву http://jetta-club.org.ua/forum/viewtopic.php?p=4698#4698

Хотелось бы, по аналогии с сайтами шкоды и сеата сделать рубрику - "официалы отвечают", правда тут надо выходить видимо на Интеркар, уровень местного дистрибутера маловат буит.

Greck, может уже пора, а :?